| Georgy64 | ||||||
|
Заявка. Фото уже отправил. |
||||||
| Angelofdown | ||||||
| Работа получена, спасибо! Жду ещё хотя бы 2-3 заявки и чтобы прислали работы те, кто заявился. Хотелось бы к Новому года начать конкурс. | ||||||
| мультяшка | ||||||
|
еще чуток и будет три месяца со дня объявления конкурса... вообще удивляет меня такая слабая активность(((( в таком хорошем конкурсе... |
||||||
| Angelofdown | ||||||
Вот и меня удивляет.... Рекламу даю ежедневно, везде пишу. И конкурс не сложный, и призовые нормальные. |
||||||
| Neptun 13 | ||||||
| Голосование ещё не началось?Если нет,то сколько времени есть в запасе?Может успею поучавствовать. | ||||||
| Angelofdown | ||||||
| Успеете, не переживайте! | ||||||
| Kела | ||||||
| Только авто, иле троллейбусы, трамваи то же подойдут? | ||||||
| Angelofdown | ||||||
Я думаю, что подходят :) Даже интересно будет!!! |
||||||
| Neptun 13 | ||||||
| Заявочку подкрепил. | ||||||
| Angelofdown | ||||||
Получено Господа, если у нас будет так мало участников, то будет одна общая номинация, без разделения на мужскую и женскую!!! Поверьте, фото присылают очень аппетитные, хотелось бы выбрать и среди мужчин, и среди женщин! |
||||||
| Mulat | ||||||
| Примите заявочку, фото высылаю | ||||||
| Angelofdown | ||||||
Принято и получено. Ответила в ПМ. |
||||||
| +Dragon+ | ||||||
|
Заявка от пользователя меринда... Сроки огласите плиз, можно в личку, Наташ... топик читать сейчас не могу... Спасибо... |
||||||
| Angelofdown | ||||||
|
Принято от меринды. Сроки - как пришлют 10 работ. Сейчас 11 заявок и прислано 7 работ. Ждём ещё участников :) |
||||||
| меринда | ||||||
| Наташ фоточки выслала ,если што не так кричи ) | ||||||
| Angelofdown | ||||||
| Кричу, что всё так :))) | ||||||
| Angelofdown | ||||||
|
Господа, у меня фото от 9 участников |
||||||
| Arte_ja | ||||||
|
дай бог все будут аутентичные фото!)))) я за тот, что мне понравится спонсирую успешно перевели:50 Пользователю: Angelofdown Angelofdown, напомните, пожалуйста, когда начнется голосование) |
||||||
| Angelofdown | ||||||
Спасибо! |
||||||
| меринда | ||||||
|
Наташ, спонсирую 200 сексо : 50 за первое место ,50 за последнее,и 100 кто мне больше понравится ! Сексики перечислю завтра ) |
||||||
| sxn2615761304 | ||||||
| а можно мне | ||||||
| Angelofdown | ||||||
Да, можно. Буду ждать работу :) |
||||||
| меринда | ||||||
|
Вы успешно перевели:200 Пользователю: Angelofdown |
||||||
| Свой вариант | ||||||
|
У меня автомобиля нету. С велосипедом можно? |
||||||
| Angelofdown | ||||||
|
Вась, думаю, что велосипед - это немного не по теме.... Но можно возле чужой машины |
||||||
| LinzaXXL | ||||||
| Еще есть необходимость в участнике? | ||||||
| меринда | ||||||
Канешна !!!! Думаю Наташа будет не против ,что я за нее ответила ! Это сообщение отредактировал меринда - 29-01-2012 - 16:45 |
||||||
| Angelofdown | ||||||
|
Нет, я конечно не против! Учитывая то, что ждём любого последнего участника - очень даже ЗА! Только хочу напомнить, что фото с профессинальных фотосессий не принимаются. Мужей или жён - можно, но приготовьтесь к тому, стоб в случае возникновения вопросов, вы бы смогли доказать авторство своих снимков. |
||||||
| Свой вариант | ||||||
У нас счас холодно сильно. Можно я буду в валенках? |
||||||
| Angelofdown | ||||||
Можно даже в тулупе, валенках и красных труселях! Думаю, это будет сильная заявка на победу :))) |
||||||
| клопик | ||||||
А без красных труселей? |
||||||
| Angelofdown | ||||||
|
Клопик, хоть в чём |
||||||
| Адреналина | ||||||
|
Добрый вечер. Принимаете заявки ещё? |
||||||
| Angelofdown | ||||||
| Принимаем! Жду фото! | ||||||
| LionBorn | ||||||
|
Вы успешно перевели:150 Пользователю: Angelofdown 100 - место №1 50 - понравившейся работе. |