| sinyk | ||||
| я готов....... | ||||
| aleks_ak | ||||
|
Ar.t, мухомов, Свободолюбивая, крузенштерн, komapzzz, sinyk ваше желание поучаствовать учел, всех записал! Это сообщение отредактировал aleks_ak - 24-10-2011 - 23:18 |
||||
| Alihena | ||||
|
И мн |
||||
| aleks_ak | ||||
заявка принята! |
||||
| жеребец ххх | ||||
| жеребца запишите | ||||
| maboga | ||||
|
Заявка |
||||
| Illika | ||||
| Предварительная заявка. | ||||
| aleks_ak | ||||
|
maboga, Illika Заявки приняты! |
||||
| Тигрица_095 | ||||
|
Конкурс накрылся. Ведущий удалён. Это сообщение отредактировал Тигрица_095 - 26-10-2011 - 11:01 |
||||
| Angelofdown | ||||
| Спокойно, без паники :) Всё будет! Раз столько желающих собралось - обязательно проведём :) | ||||
| IzyaOsbourne | ||||
|
А за что ведущего грохнули? |
||||
| Angelofdown | ||||
Ответ. Уважаемые игроки! В связи со сложившейся ситуацией, вести викторину буду я. Начало завтра, в 20 часов по московскому времени. На первый этап будут отведены сутки, ответы необходимо будет прислать мне в ПМ. |
||||
| Alihena | ||||
|
Милая леди Angelofdown я очень прошу прощения, но мне надо снять свою заявочку ... у нас домашний комп идет завтра лечиться (сильно заболел) а с рабочего я выхожу редко - по возможности |
||||
| Тигрица_095 | ||||
Большая просьба. На всякий случай кинуть мне напоминалку в ПМ. |
||||
| Angelofdown | ||||
| Я сегодня всем разослала напоминалку, завтра тоже за пару часов до назначенного времени разошлю. | ||||
| rmich | ||||
| Заявку еще не поздно оставить? | ||||
| Angelofdown | ||||
|
Нет, подключайтесь! Сегодня до 20 часов можно ещё поучаствовать. |
||||
| rmich | ||||
Ок, можно считать себя зарегистрированным? |
||||
| Angelofdown | ||||
| Конечно :) | ||||
| Angelofdown | ||||
| В этой теме давайте будем всё обсуждать | ||||
| =Freedom= | ||||
|
Давайте) я прошу ведущих выложить ссылки, подтверждающие правильные ответы. |
||||
| Angelofdown | ||||
| aleks_ak, как автор, обещал выложить. | ||||
| aleks_ak | ||||
Ссылки на ответы обязательно выложу (но скорей всего только завтра, у меня сейчас пол третьего ночи и все ответы у меня на другом компе) Но сразу оговорюсь.. если участники так же представят доказательства своих ответов, то результаты будут пересмотрены! |
||||
| aleks_ak | ||||
| насчет оценки 0,5.. учитывалось, что ответ не полный, т.е. не угадана страна или не полностью дана трактовка дорожного знака, но повторюсь, при доказательстве, итоговая сумма увеличится. | ||||
| OldSeaWolf | ||||
| Почему у Меня ответ на 8 вопрос не приняли? | ||||
| aleks_ak | ||||
|
1. http://commons.wikimedia.org/wiki/Category..._signs_of_Italy 2. http://www.rsa-95.de/VZ-Liste.htm 3. http://pl.wikipedia.org/wiki/Znaki_zakazu 4. http://www.busspage.net/skilt-norge.html 5. http://www.roadplanet.ru/home/news/431/ Это сообщение отредактировал aleks_ak - 01-11-2011 - 21:09 |
||||
| aleks_ak | ||||
|
6. http://www.rsa-95.de/VZ-Liste.htm 7. http://yablor.ru/blogs/kitayskie-dorojnie-znaki/497356 8. http://www.sweden.se/ru/Start/Work-live/Re...ckholm-traffic/ 9. http://bscltd.com.ua/e-store/znaki/106/587/ 10. http://en.wikipedia.org/wiki/Road_signs_in_South_Korea |
||||
| aleks_ak | ||||
Ваш ответ: Норвегия.Платная дорога. а вот посмотрите правильный ответ: http://www.sweden.se/ru/Start/Work-live/Re...ckholm-traffic/ то есть не платная дорога, а платный въезд в Стокгольм. |
||||
| aleks_ak | ||||
|
11. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%...%83%D1%81%D0%B8 12. http://www.profivodic.sk/node?page=5 13. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%...%86%D0%B8%D0%B8 14. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%...%86%D0%B8%D0%B8 |
||||
| aleks_ak | ||||
|
Прошу внимания.. Всем, кто дал ответ на вопрос№8 -Бельгия, дорожная пошлина, будет начислен 1балл. http://www.caradisiac.com/Belgique-un-proj...roverse-488.htm |
||||
| mztr | ||||
| По поводу №13 посмотрите здесь | ||||
| aleks_ak | ||||
на первый взгляд похоже.. но есть небольшой нюанс, на загаданной картинке внутри колеса бело, а на предложенном Вами варианте черенький кружочек. |
||||
| mztr | ||||
|
Действительно ... |
||||
| rmich | ||||
Согласен, тем не менее, в описании знака Греции также сказано не о зимней резине, а о цепях противоскольжения. Кстати, про зимнюю резину встречал, но в других странах, и выглядит знак совсем по-другому |
||||
| Illika | ||||
|
№5 Крытая стоянка, Parking garage, Германия - пруф №13 у меня за него вообще ноль, мой вариант ответа "Обязательны цепи противоскольжения", Германия - пруф Snow chains compulsory (уж сорри за перевод небрежный), ссыль взята из русской записи Дорожные знаки в Вики. Это сообщение отредактировал Illika - 02-11-2011 - 07:49 |