| aleks_ak | ||
|
Уважаемые друзья и гости Авто форума, предлагаем Вам принять участие в мини Авто конкурсе! В данной теме будут выкладываться фрагменты любых автомобилей. Задача угадать, что это за модель и марка. Первому угадавшему в качестве награды 10 сексо |
||
| aleks_ak | ||
|
И так первое задание.. что это за автомобиль?
|
||
| Победа) | ||
| aleks_ak | ||
А вот и первый победитель!!! кстати, а модель какая? |
||
| aleks_ak | ||
|
Вы успешно перевели:10 Пользователю: DOMINIKA-2 мои поздравления!!! |
||
| Да Зис-110) | ||
|
Спасибо,Саша,давай дальше) Это сообщение отредактировал DOMINIKA-2 - 13-11-2011 - 21:19 |
||
| aleks_ak | ||
следующее задание:
|
||
|
БМВ Х5 2005-2007 года в Чите ) Это сообщение отредактировал DOMINIKA-2 - 13-11-2011 - 20:47 |
||
| aleks_ak | ||
ну что тут скажешь... и это верный ответ!!! пора что то и по сложней загадывать |
||
| aleks_ak | ||
|
Вы успешно перевели:10 Пользователю: DOMINIKA-2 Мои поздравления победителю!!! |
||
| Ага,жду,спасибо) | ||
| aleks_ak | ||
а что это за автомобиль?
|
||
| Лексус,а какой объем? в зависимости,RX 330-350) | ||
| aleks_ak | ||
увы.. не Лексус |
||
| kristalusja | ||
| тойота | ||
|
Да,колеса не Лексуса..теперь вижу,а вот решеточка тогда Харьер |
||
| aleks_ak | ||
|
kristalusja дала не полный ответ, а DOMINIKA-2 дополнила. совместными усилиями отгадано!!! |
||
| aleks_ak | ||
|
Вы успешно перевели:5 Пользователю: kristalusja Вы успешно перевели:5 Пользователю: DOMINIKA-2 Мои поздравления победителям!!! |
||
|
А Лексус тоже Тойота производит)) ну да ладно,поехали дальше) Это сообщение отредактировал DOMINIKA-2 - 13-11-2011 - 21:28 |
||
| aleks_ak | ||
а ни кто и не спорит но на картинке хэтчбэк Toyota Harrier 240GL |
||
| Да)) а я и не спорю,жду картинку)) | ||
| aleks_ak | ||
на сегодня последняя загадка:
|
||
| Москвич 402,а литье Красноярское,старое) | ||
| wurik | ||
|
Это 401 москвич 402 уже совсем в другом кузове |
||
| aleks_ak | ||
|
а вот и не Москвич 402 |
||
| aleks_ak | ||
| wurik дал более точный ответ! | ||
| aleks_ak | ||
|
Вы успешно перевели:10 Пользователю: wurik Мои поздравления!!! |
||
| ИЛ68 | ||
| Может это вообще 400й ещё который совсем опель-кадетт | ||
| а видимо надо говорить только модели | ||
| aleks_ak | ||
в данном случае 401 http://www.moskvich401.ru/
|
||
| Спасибо за конкурс,ждем продолжения)! | ||
| wurik | ||
| Москвичок просится под снос крыши и переделку под хотрод)) | ||
| Camalleri | ||
|
Что, конкурс заглох? |
||
| меринда | ||
|
И так ! Продолжим угадывать машины по фрагменту на фото )) Угадавший получает 20 сексо ! Поехали
|