Гараж для вас - это... |
||
Всего голосов: 0 |
| Angelofdown | ||
|
У многих есть в собственности гаражи. Кто-то хранит там свой автомобиль. Для кого-то это бесплатное СТО. Для кого-то это большой склад всякого авто и не только хлама. А для некоторых гараж - культовое место сбора "попить пива с друзьями". Есть ли у вас свой гараж? И что такое гараж для вас? Это сообщение отредактировал Angelofdown - 16-01-2012 - 20:34 |
||
| aleks_ak | ||
|
все пункты опроса соответствуют моему гаражу могу лишь добавить, что в гараже есть еще погреб, где хранятся заготовки овощей с дачи. |
||
| LionBorn | ||
Гараж есть. Используется как склад авто принадлежностей, шин, дисков, а также всего того, что не нужно дома в квартире. Гараж большой - двухэтажный. Машина никогда в нем не стоит - либо под окнами дома, либо в подземном гараже под домом. |
||
| ФЕСТИВАЛЬ | ||
| гараж есть, но автомобиль там не стоит, так как в гараже и так полно всего (скутер, мопед, рыболовные снасти, лодка, мотор, комплекты резины и т.п., хлама нету и неиспользуемых предметов тоже) | ||
| R.Blackmore | ||
|
Гараж есть. Раньше ставил машину, сейчас нет (на стоянке ближе). В основном упаковки от бытовой техники и резина. |
||
| zadov | ||
| У меня своего пока нет, но присматриваюсь... отличное место где машину ставить и хлам хранить | ||
| _Умка_ | ||
|
бокс для работы 7,5х4,2х3-3,5 большой,хороший. |
||
| Magnes | ||
|
Есть капитальный, 2- этажный гараж с центральным отоплением. 1 таж занят машиной и принадлежностями для рыбалки и охоты, второй для отдыха. Там есть диван, стол,телевизор, холодильник.... Можно гостей принимать. ))) |
||
| Мартышка №1 | ||
| было местом стоянки авто,но после того,как в прошлом году какие-то дятлы пестрожопые,угнав грузовик,раздолбали несколько гаражей рядом с моим,предпочитаю ставить машину на стоянку,редко-около подъезда | ||
| Inquisitor | ||
| В данный момент имею 3 гаража | ||
| _Умка_ | ||
| в гараже есть и хлам. и машины.и там же отдых 2 дивана) | ||
| bpf | ||
| Нет гаража. Ставлю где удастся в районе дома)))) | ||
| Специалист Хренов | ||
| Гараж есть.Это все вместе,и сразу и поотдельности. | ||
| PAŁAÐÍN | ||
| Гараж у дома,но машину в него ставлю,люшь,в не погоду,а так,у дома. | ||
| ih5656 | ||
| пункты 1,2,3 и 5 | ||
| лошкин | ||
| Гараж есть, куда и ставлю машину, ремонт под крышей, и для всяких вещей для машины место. А зачем тогда гараж нужен. | ||
| k-113 | ||
| Нет гаража. Вернее, есть целых два, но - в 200 км от места, где я живу и работаю. Если будет - будет мастерская, однозначно. | ||
| Inquisitor | ||
| В гараже есть комната для развлечений с женщинами с большой кроватью | ||
| atron | ||
| Бесплатное СТО, где я могу в любое время чинить машину | ||
| sxn2859304806 | ||
| недавно приабрёл. ремонт нужен правда.ахота чтоб культурно там всё было | ||
| Mauri | ||
|
Гараж в России - больше чем гараж (почти це) Не укладывается в голове, если честно, как гараж может быть только местом хранения авто. С самой ранней молодости он использовался и как клуб, бар, место для отдыха и т.д. Кроме того, со временем приобрел много доп. функций практического характера: мастерская, склад з/ч и ГСМ. Так что - все перечисленные пункты. |
||
| amalex | ||
| у меня гараж для стоянки автомобиля и склад для хлама . сам машину не чиню так как не шарю в этом. | ||
| _Al_ | ||
|
Раньше, когда гараж был во дворе, там стояла машина. Теперь, когда переехал, гараж далеко от дома, он используется, как место для хранения множества вещей, начиная от сменного комплекта колес и заканчивая удочками, лыжами, ботинками и прочее и прочее. Что бы я без него делал, не представляю. |
||
| BDog | ||
|
Склад для барахла и стойбище коня. Для того чтоб чинить машину есть автосервисы. |
||
| shambambukly | ||
|
Вспомнился выпуск Уральских пельменей: - Надо весь этот хлам собрать в кучу и выбросить! - Только выбросить на помойку, а не как обычно ко мне в гараж. Гараж использую по прямому назначению - исключительно для стоянки автомобиля. Гараж двухместный, делю на пару с отцом. Вот он его использует не только по прямому назначению, но еще и как склад. |
||
| tomsoyer3 | ||
| Гаража нет, машина стоит на парковке. | ||
| Любитель72 | ||
| это многоцелевое здание ..)))) | ||
| Товарищь Кот | ||
| для меня гараж это место где я ченю авто, складирую хламы и где мы собираемся на алкопати | ||
| Фрэдрих | ||
|
Я только собираюсь строить гараж, надеюсь, весной у меня уже будет свой гаражик. Первое время конечно буду пропадать там. Что-нибудь мастерить. |
||
| Macek | ||
| Первый свой гараж ,это как первая женщина,всегда помнить будете! | ||
| Фрэдрих | ||
|
Да уж такое не забудешь, столько денег в неё вложил, то есть в него.))) |
||
| Kalateja | ||
| пока что нет, но обязательно будет! | ||
| ~Валерий~ | ||
| В гараже. Благо гараж рядом с подъездом. Все таки в гараже спокойнее и в мороз заводится. |