| Зузябр | ||||
| адзын круче всех | ||||
| Overheel | ||||
| Номер 1 | ||||
| Окулист | ||||
| номер 9 | ||||
| johnson1970 | ||||
|
№ 6 |
||||
| Геля2006&sex | ||||
| Молодцы все участники....но № 4 супер!!! | ||||
| SDDemon | ||||
|
№ 1 ибо колготки фарева К сожалению, не могу принять ваш голос - дата регистрации после 11.10.2011 г. Это сообщение отредактировал Angelofdown - 01-03-2012 - 10:46 |
||||
| ZmeyKAA | ||||
|
Я бы распределил места следующим образом. №1 - ф.1; №2 - ф4; №3 - ф10. Ошибочно посмотрела дату регистрации, звините. Пост не редактировала. Это сообщение отредактировал Angelofdown - 01-03-2012 - 10:45 |
||||
| Jürgen | ||||
| Участник # 10. | ||||
| >ДоХтор< | ||||
|
|
||||
| Мартышка №1 | ||||
| №9 | ||||
| max400 | ||||
|
№ 1 |
||||
|
понравились №№2, 9 ,10. Голосую за №9 !!! К сожалению, не могу принять ваш голос - дата регистрации после 11.10.2011 г. Это сообщение отредактировал Angelofdown - 01-03-2012 - 10:48 |
||||
| free sex | ||||
|
# 9 !!! Супер! |
||||
| LEGRAND2008 | ||||
|
№9 |
||||
| Georgy64 | ||||
|
Номеру 4 -мое уважение и 50 сексо! |
||||
| link82 | ||||
| №9 | ||||
| пчелка77 | ||||
|
№4 №1,9,10- |
||||
| Radex | ||||
|
№10 |
||||
| niko8383 | ||||
| Голосую за №10, еще очень понравились №1,№9 | ||||
| Neptun 13 | ||||
| № 9 | ||||
| Sterling | ||||
|
1-ое место - 10 2-ое - 1 3-е - 9 |
||||
| femmes | ||||
|
№9 |
||||
| ФЕСТИВАЛЬ | ||||
|
первая красава - №10 и все молодцы |
||||
| Пупсякена | ||||
|
Блиииииин, ну вот, как тут можно определится с выбором вобщем так, голосую за парнишку под №4 Из девочек особенно понравилась № 10 (супер-красотка!!) |
||||
| kazak7484 | ||||
| №1 - ну очень эротично. | ||||
| rigs68 | ||||
| открытых лиц не увидел,по-этому голосую за оригинальность № 4 | ||||
| Galchonok65 | ||||
|
Понравился №2 |
||||
| Ros | ||||
| 9 номер | ||||
| тыц-тынц | ||||
| №9 | ||||
| Мировлад | ||||
| №9 | ||||
| zanzariero | ||||
|
4 2 баришни увы, стандартненько почему не задействованы моцоциклы и катера - вообще вопрос |
||||
| Ar.t | ||||
|
№6 |
||||
| shurazay | ||||
простите конечно за флуд, но интересно - каким образом будут определены участники заняышие 2 и 3 место??? Непонятно! |
||||
| sammy_j | ||||
|
№ 9 - великолепна, голосую "за"! Особая благодарность №№ 10 и 3... |
||||
| Angelofdown | ||||
Я исходила из рекомендаций, изложенных в Правилах проведения конкурсов. Допустим, участник № 987 набрал 100 голосов, участник 678 набрал 80 голосов, а участник № 465 набрал 40 голосов. соответственно, места так и распределятся. |