| aleks_ak |
|
Задания первого тура будут выложены в этой теме 28 октября 20:00(мск). Задание второго тура будет выложено 30 октября 20:00(мск) Подведение итогов 1 ноября. |
| aleks_ak |
|
Дорогие друзья, Всех с праздником, с Днем Автомобилиста!!! ну и задание первого тура. Сначала нужно определить. что это за знак и где его используют? ![]() |
| aleks_ak |
|
| aleks_ak |
|
а в этом задании в картинках загаданы марки и модели автомобилей. от вас требуется назвать каждое авто!
|
| aleks_ak |
|
| aleks_ak |
|
| aleks_ak |
|
| aleks_ak |
|
| aleks_ak |
|
Жду ваших ответов в ПМ до 20:00 30 октября. Всем удачного времяпрепровождения! |
| Тигрица_095 |
| Ответы выслала! Просьба подтвердить получение. |
| aleks_ak |
|
Второй тур В представленных кадрах загаданы 15 фильмов. нужно назвать фильм и марку автомобиля в кадре. три фильма имеют только по одному кадру, все остальные по два. Это сообщение отредактировал aleks_ak - 30-10-2012 - 20:25 |
| aleks_ak |
|
| aleks_ak |
|
| aleks_ak |
|
| aleks_ak |
|
| aleks_ak |
|
| aleks_ak |
|
| aleks_ak |
|
| aleks_ak |
|
| aleks_ak |
|
| aleks_ak |
|
| aleks_ak |
|
| aleks_ak |
|
| aleks_ak |
|
| aleks_ak |
|
| aleks_ak |
|
| aleks_ak |
|
ответы второго тура жду до 20:00 1ноября. |
| ПТИЦЕЕД |
|
ответы отсылаются ведущему лично ПМ, а не выкладываются в теме для вопросов. Это сообщение отредактировал aleks_ak - 31-10-2012 - 15:44 |
| Тигрица_095 |
|
А у нас что ответы на викторину приянто в теме выкладывать??? |
| marsik |
| я лучше по старинке, в пм))) |
| maboga |
(Тигрица_095 @ 31.10.2012 - время: 13:50)А у нас что ответы на викторину приянто в теме выкладывать??? А может это клон aleks_ak и он так шутит! Он же сказал, что викторина праздничная - вот и сюрприз! |
| aleks_ak |
|
новичку простительно |
| aleks_ak |
(aleks_ak @ 31.10.2012 - время: 02:08)Второй тур прошу прощения.. опечатка, всего загадано 16 фильмов а не 15. |
| Вiтaлiй |
(aleks_ak @ 31.10.2012 - время: 15:40)новичку простительно ..добрый ты |
| aleks_ak |
|
(Вiтaлiй @ 31.10.2012 - время: 21:53) (aleks_ak @ 31.10.2012 - время: 15:40) новичку простительно ..добрый ты все мы когда то учились как на своих, так и на чужих ошибках |