| меринда |
|
(shambambukly @ 15.03.2013 - время: 06:57) (меринда @ 14.03.2013 - время: 22:21) Вы хотите сказать, что в этом году Россию не завалило ? Нас каждый год заваливает, уже привыкши. Другое дело, что чистка снега. Раз на раз не приходится: один год - более-менее нормально очищают, в особенности когда осадков не так много; другой год, когда осадков больше чем мало, - не очень гут, на обочинах растут и растут сугробы и уже к середине зимы местами достигают в величину человеческого роста. Да уж )) нас в этом году настолько завалило ,что на стоянке все выползли из под навесов ,испугались как бы они не рухнули под тяжестью снега на машину )) |
| меринда |
|
А за ночь намело прилично ! Ждем сегодня обещанного суперснегопада ) *Даже немного жутковато ... |
| Зайцева-Задунайская |
| Снег идёт-подтверждаю! |
| Angelofdown |
(Зайцева-Задунайская @ 15.03.2013 - время: 14:17)Снег идёт-подтверждаю! А убирают его как? |
| меринда |
|
В Москве и регионах пошел дождь ! Из под снега начинают пробиваться первые подснежники ! Это сообщение отредактировал меринда - 15-03-2013 - 16:06 |
| shambambukly |
(меринда @ 15.03.2013 - время: 18:16)... и герионах пошел дождь Ага. Плюсом, в связи с "очень хорошей" уборкой снега и нежданно нагрянувшим теплом сегодня появились первые "утопленники": автобус и пара легковушек. |
| <Gella> |
| +14 но снег еще лежит кое-где кучками |
| milenа |
| Снег не идет, а валит! Правда сегодня уже нет, но насыпало выше крыши))) Хорошо, что 4х4... вчера добралась и припарковалась. Но помучилась))) |
| любитель швов |
| а мне по барабану у меня джип |
| aleks_ak |
| снега пока нет, но зимнюю резину обул! |
| Angelofdown |
| Мы больше 2 недель назад переобулись.... |
| k-113 |
(любитель швов @ 25.10.2013 - время: 13:00)а мне по барабану у меня джип А тормозить - выстреливаемым парашютом, как исстребитель? |
| shambambukly |
| В минувший четверг утром подморозило, на проезжей части - стекло. Быстренько с отцом колеса перекинули (благо и у меня и у него по 2 комплекта дисков) и "помчались" на работы ))) По пути из дома пару раз с непривычки чуть на обочину не съехал. Так же были замечаны те, кому не так повезло. |
| sxn2866245794 |
| Переобулся в середине октября, но погода пока не может определиться с началом зимы, чуть-чуть подморозило, потом дождь. |
| Любитель72 |
| вопрос пока не актуален - еще дожди идут и тепло по утрам..) езжу на всесезонке пока ) |
| sxn2866245794 |
| А дождь все шел и шел. Впору вместо зимней резины ласты устанавливать. |
| k-113 |
| Зимняя резина отлично себя чувствует в лужах. Если не требовать от неё того, на что она изначально не годится, разумеется. Но разница между сухим, мокрым и лужей - на зимней меньше, чем на асфальтовой летней. Кроме специальной дождевой. |