Стряхиваешь ли ты бензин с пистолета на заправке ? |
||
Всего голосов: 0 |
| pannoshka60 |
| обязательно стряхиваю чтобы капли не попали на моё авто или на меня самого |
| Хист |
| обычно на BP заправляюсь, так что заправочного пистолета не касаюсь.... |
| mars05 |
| Стряхиваю и жену приучил. |
| Mauri |
| Не только стряхиваю, но и шланг поднимаю,чтобы все в бак стекло. А раньше, на старых заправках, практиковал и такое: после заправки начинаешь ногой нажимать на шланг, и получается вроде ножного насоса (если бензоколонка неисправна). Бывало, еще литров 5 накачаешь, прежде чем оператор АЗС заметит и возмущаться начнет. )) |
| меринда |
|
Заправляюсь на заправках где стоят заправщики ,а за ними я не наблюдаю )) Но по моему я не стряхиваю когда самой приходится заправлять авто ) |
| Macek |
(меринда @ 24.03.2013 - время: 23:13)Заправляюсь на заправках где стоят заправщики ,а за ними я не наблюдаю )) ещё бы ты стряхивала!Это мужская привычка....:))) Я тоже и стряхиваю и поднимаю шланг... |
| bull man |
(milenа @ 16.03.2013 - время: 19:35)Я иногда и шланг поднимаю, что б последние капли в бак попали. Жадная я, и экономная))) зачеМ))))щас все в колонках настолько усовершенствоанно что воздухом выдавливает последние милилитры которые вы купили.... и насчет стряхиваешь то же самое...да когда раньше были колонки там можно и шланг было подняять и потрясти...а щас все на все зарабатывают.... ну за себя ответил что раньше стряхивал....не помогает особо...щас просто быстро вытаскиваю пистолет...а если заправщик заправлял и испачкал то прошу вытирать... а еще дед говорил мне в детстве: сколько конец не тряси последняя капля все равно в трусы упадет....(мужики поймут) |
| ФЕСТИВАЛЬ |
(bpf @ 29.01.2013 - время: 19:24)заправляюсь 99% на бипи, а там мальчики все делают сами))) че прямо в бак делают? ну как то за машину даже обидно. |
| Neptun 13 |
|
не стряхиваю я. пистолет поворачиваю |
| Товарищь Кот |
(Mauri @ 24.03.2013 - время: 21:54)Не только стряхиваю, но и шланг поднимаю,чтобы все в бак стекло. А раньше, на старых заправках, практиковал и такое: после заправки начинаешь ногой нажимать на шланг, и получается вроде ножного насоса (если бензоколонка неисправна). Бывало, еще литров 5 накачаешь, прежде чем оператор АЗС заметит и возмущаться начнет. )) +1, за одно нажатие на шланг в бак добавляется от 50 до 100 грам бензина ! |
| Seligero |
| Не всегда тока на старых азс и то после пистолет кверху сплом вытаскивать надо . Дизельный пистолет всегда самый грязный и вонючий и капает с него больше чем с бензина |
| Strawberry Baron |
| у меня авто на газу поэтому стряхиваю только ...... |
| laptabudibadudai |
|
стряхиваю, если нет времени подождать пока не стечёт из пистолета всё. не люблю подтеки бензина и радужные пятна на кузове машины. |
| BDog |
|
Я крайний раз сам заправлялся пару лет назад. Теперь тут цивилизация) Но когда делал это сам - наоборот старался вынимая пистолет сразу задирать его дуло вверх, чтобы мерзкие капли бензина, которые расплываются жирными пятнами на только что помытой машине, не проливались. |
| VAL8ERY |
| заправляют заправщики, а что там они стряхивают не знаю. |
| shambambukly |
|
Блин, пистолет это же не член, как с него можно что-либо сряхивать??? Т.к. "цивилизация" в наши края приходила где-то пяток лет назад и где-то в это же время и ушла в виду своей нерентабельности, заправляюсь самостоятельно. Когда настает момент вынимания пистолета из горловины бака, стараюсь его приподнять, что бы залить оставшиеся пару капель в бак. Иногда - получается, иногда нет. Но пытаться что-либо стрясти - не пытался и не собираюсь, да и горловина узкая, так что даже если бы и собрался, всё равно не получилось бы :):):) |
| Trahalsik |
| Вариант 1. Привычка, блин |
| ~Валерий~ |
| А я не обращал внимания... |
| Py'shka |
| Заправляюсь на газпромнефть, там всегда есть заправщики |
| SergejP |
| это не физиология, а ничто иное как необходимость ! зачем лишний раз бензину попадать на краску ???? потом садиться пыль и образуется пятно... и ездишь как чума... терпеть не могу |
| Старый Инквизитор |
| Если заправляюсь сам, то стряхиваю всегда. Но часто заправляет заправщик, поэтому в этом случае особо внимание не обращаю |
| NNNman |
| Стараюсь вытащить пистолет из бака так, чтоб машину не закапать. На моей заправке "заправляльщиков" нет. |