| ВИНТ |
| Есть в наличии РПД от Мазда RX 7+ коробка все заводится . |
| Алексеев |
| Хвастаешься? |
| ВИНТ |
| нет продаю РПД |
| ВИНТ |
| что нет тут стритрейсеров и дрифтеров??? |
| Angelofdown |
|
Можно ещё в группе "Гараж" попробовать объяву запостить. Но вообще по наблюдениям таких нет... |
| Mauri |
| такие объявы надо на тематических сайтах размещать, а не здесь. |
| ВИНТ |
| да вы меня ещё поучите...всем спасибо.... |
| ВИНТ |
| теме АП!!!!!! |
| меринда |
(ВИНТ @ 24.03.2013 - время: 17:12)теме АП!!!!!! В следующий раз будет предупред |
| sxn3292367150 |
| РПД звучит как РПГ))) |