| Глафира Сигизмундовна |
|
МКМ - маленькая красная машинка в мире автолюбителей это как блондинка в общепринятом обиходе или чукча во времена СССР. Но ведь действительно можно провести параллели. И наблюдения из жизни только это подтверждают. Предлагаю выкладывать тут видео о типичных водителях на МКМ Начну сама: |
| Глафира Сигизмундовна |
|
У Слепакова хорошая песня на эту тему |
| bolik@lelik |
|
Представляю что пережила бедная мама этой дуры) |
| shambambukly |
(bolik@lelik @ 21.03.2013 - время: 14:28)Представляю что пережила бедная мама этой дуры) Н-да, сама залезла под колеса фуре, а потом видите - ли кто-то виноват, но только не она любимая |
| Глафира Сигизмундовна |
|
Жесть))) Долго ржала. Её фура раздавила и убила! ©...)))) |
| Глафира Сигизмундовна |
|
Еще одна парковка)) |
| 2V0D0V9 |
|
(bolik @ lelik @ 21.03.2013 - время: 11:28) Представляю что пережила бедная мама этой дуры) .....ЖЕСТЬ!!!!! ...и ещё.... Это сообщение отредактировал 2V0D0V9 - 21-03-2013 - 15:35 |
| Глафира Сигизмундовна |
|
Сразу две дуры - это перебор)) |
| меринда |
|
|
| КОЛЯ...... |
|
Методическое пособие для парковки |
| меринда |
|
|
| 42-Й |
|
Вот ,посмотришь на эту красотку и как то страшно становится... Не дай боже встретиться с такой на дороге... |
| 42-Й |
|
Шатенка за рулём. А может она перекрашенная блондинка?:) |
| 42-Й |
|
Тут и слов нет ,одни слёзы |
| 42-Й |
|
(42-Й @ 03.06.2013 - время: 12:34) Шатенка за рулём. А может она перекрашенная блондинка?:) Вот полное видео. Купила права и всё пофиг :) Это сообщение отредактировал 42-Й - 03-06-2013 - 12:42 |
| sapporo1959 |
(bolik@lelik @ 21.03.2013 - время: 11:28)Представляю что пережила бедная мама этой дуры) Ну это полный пипец! И комедии снимать не надо.... |
| 42-Й |
|
Блондинка на "мкм" :) ...она говорит что зеркалами не пользуется,у неё парктроник :))) |