Готовы ли Вы платить за блатные номера? |
||
Всего голосов: 0 |
| Глафира Сигизмундовна |
|
Собственно говоря часто вижу так называемые блатные номера. Большинство не дают никаких преимуществ на дороге, но есть и такие, которые дают определённые привелегии, т.к. относятся к определенным структурам или кастам и простым смертным их не купить даже за большие деньги. Простой обыватель может довольствоваться: красивыми цифрами, буквами, "зеркалками" и прочим... А Вы готовы платить за красивый государственный номер? |
| shambambukly |
(Глафира Сигизмундовна @ 22.03.2013 - время: 18:25)А Вы готовы платить за красивый государственный номер? Нихт. Самый обычный и стандартный номер - наш выбор. |
| Глафира Сигизмундовна |
|
Для справки ТЫНЦ |
| Глафира Сигизмундовна |
| В Питере сейчас ОСА еще модно номера |
| меринда |
(Глафира Сигизмундовна @ 22.03.2013 - время: 15:34)В Питере сейчас ОСА еще модно номера У нас ССС рулит Это хорошо канечна иметь блатной номер у себя в регионе ,чуть выезжаешь за него ,так тебя будут еще похлеще обыденного нарушителя дрючить .. У меня не блатной номер ,ибо не вижу в нем смысла ,да и не стоит он столько денег сколько за него просят ... |
| Angelofdown |
| У меня на всех машинах были самые обычные номера, полученные самым стандартным образом. Примечательно, что каждая последующая машина увеличивала номер на сотню: 0**, 1**, 2**, 3** :)))) Так получалось само по себе, серии разные были :) |
| 2V0D0V9 |
| ...как простой смертный проголосовал за 4-й пункт.... |
| Драйвер 0808 |
| Лишние понты. Мало ездить с номерами типа ООО, ОСА и т.д., нужно еще и быть в готовности ответить за него. |
| Angelofdown |
| Простите мою деревенчатость, а что такого "блатного" в серии ОСА? |
| КОЛЯ...... |
(Angelofdown @ 22.03.2013 - время: 22:50)Простите мою деревенчатость, а что такого "блатного" в серии ОСА? Наташа означает это типа он из МВД... ОКО-прокуратура, ОСА-фсб и приближенные. |
| Angelofdown |
|
(КОЛЯ...... @ 23.03.2013 - время: 01:58) (Angelofdown @ 22.03.2013 - время: 22:50) Простите мою деревенчатость, а что такого "блатного" в серии ОСА? Наташа означает это типа он из МВД... Капец.... что ж тут "блатного"-то, в ментовской машине? Хорошо, у нас таких серий нет. |
| k-113 |
| Понты, без вариантов. Ну, кроме случая, когда номер реально даёт какие-то преимущества, в глазах ментов например. Понты тоже могут быть полезны - если необходимо вращаться в среде, где эти понты котируются. Мне оно и даром не нужно, а уж за деньги тем более не нужно. |
| Powerlifter83 |
|
Понт дороже денег, не понимаю, какой смысл платить десятки (и сотни) тысяч за какой-то номер... Я, наоборот, всегда хотел, чтобы у меня номер был самый простой и незапоминающийся... У моего тренера раньше "девятка" была. Я несколько ЛЕТ пытался запомнить номер. Помню цифры 586, а буквы хоть убей не запомнились... то ли "М586НК", то ли "Е586МН", то ли ещё как-то. Вот такой номер - мой идеал. |
| R.Blackmore |
|
товарищ постоянно подбирает в сумме 21) у меня на трех машинах в сумма - 9, не покупал, так получилось |
| Incendie |
|
Чем тише работает машина и менее запоминающийся номер, тем проще поверьте. P/S За так называемые "блатные" номера не вижу смысла платить. Это сообщение отредактировал Incendie - 01-04-2013 - 23:44 |
| Trahalsik |
| это деньги на ветер |
| кучeрявый |
|
у нас где-то ~1500евро за такои номер, короче чепуха это все... пример))) ![]() Всего фото в этом сете: 4. Нажмите для просмотра. Это сообщение отредактировал кучeрявый - 02-04-2013 - 15:07 |
| * Vitaliy * |
|
Выскажусь не своими словами, а словами одного моего друга ГИБДДэшника : Блатные номера это не водителям плюс, а нам заметка= нашлись деньги на такой номер, значит найдёт и на штраф!!! Вот так вот |
| ПришелецMustDie |
|
у него тоже был понтовый номер на Чайке! Гагарин форева! С Днем космонавтики! |
| Тропиканка |
|
Да ну.. Понты корявые.. Типа как Партбилет № 1..)) |
| Seligero |
|
Уменя 5 лет назад о мм и ооо были менты меньше придирались а сейчас обычные и норм. С читаю нафиг они не нужны только если деньги деть некуда а таких сейчас много |
| NNNman |
| Когда ставил на учёт 1-ю свою машину, хотелось номер с двумя нулями. Но знакомые гаишники прямо сказали:"Не надо он тебе!". Вот с тех пор какой дали - с тем и езжу. С двумя нулями ни разу не было, с одним нулём - дважды. А вообще, Магия чисел подразумевает сложение всех цифр на номере до получения простого числа: от 1 до 9. |
| BDog |
(Dr. El Andre @ 23.03.2013 - время: 14:41)Мой номер,с цифрами - 003,числится за мной,с 2006 года и меня,это вполне устраивает,а серия,вполне обычная. А у нас 005))) Правда, я его не покупал. Вернее, купил вместе с машиной) Перевесил любимой на авто, мне фиолетово т.к. я предпочитаю передвигаться на транзитах а ей приятно, тем более я так понял то сочетание числобуквенное для нее что-то значит. А у вас уважаемый, номера не воровали? А то я один раз 4 тыщи отдал)) |
| монархист |
| у нас в Германии можно заказать любые номера ,будут лишь немного дороже .никакой практической пользы от этого нет ..а значит номеров блатных ,как таковых ,тоже нет . |
| Эрэктус |
|
Видел у Маслякова - к 001 вн И еще у одного парашютиста - в 034 ух |
| shambambukly |
(Эрэктус @ 10.07.2013 - время: 13:52)И еще у одного парашютиста - в 034 ух А разве это блатной номер? |
| Эрэктус |
|
(shambambukly @ 10.07.2013 - время: 11:54) (Эрэктус @ 10.07.2013 - время: 13:52) И еще у одного парашютиста - в 034 ух А разве это блатной номер? Просто читается красиво. И он скорее не блатной, а просто редкий. |
| любитель швов |
| какие достались такие пусть весят |
| ~Валерий~ |
|
"о 000 оо" Вот такой бы я себе поставил, в остальных я не вижу ничего хорошего. |
| Hollyday |
| Понты да и только |
| fantomih |
| Лично мне не нужны.Тратить на них деньги не буду никогда. |
| Котёнок по имени Гав |
|
А Вы готовы платить за красивый государственный номер? Нет. Мне, всё равно, какой номер. Что на одной, что на второй машине, номера обычные. А у супруга на всех машинах, всегда "зеркальные" |
| Fregata magnificens |
(любитель швов @ 07.11.2013 - время: 11:15)какие достались такие пусть висят Точно. Мне зеркальные достались, случайно. Не просила, не платила. Видимо, был рыбный день тогда в гаи. |
| Neptun 13 |
|
а мне просто выдали 7891 *почти по порядку*)) |
| Кетцаль |
(Глафира Сигизмундовна @ 22.03.2013 - время: 15:25)Простой обыватель может довольствоваться: Если уж денег куры не клюют, можно к блатной тачке купить блатной номер :) Но для простых людей на обычных машинках оно не нужно. Машина быстрее и лучше с красивым номером не поедет. А для серьёзных мужчик с полосатыми палочками красивый номер наоборот скажет о том, что здесь можно поиметь бабла. Раз платят за такую вещь как номер - заплатят еще за что нибудь. А что именно, придумается в процессе изучения документов или машины.. Вот товарищу повезло, дали номер АМР серии. Когда уже выходил с номерами, подъехал точно такой же автомобиль как у него, только оттуда вылез дядька весь на понтах :) Что там было дальше нам уже неизвестно.. Мне дали тоже симпатичный номер, зеркальные цифры и буквы.. Только марку машины в птс записали неверно)) Туарег написали.. Точно с кем-то перепутали)) Надо поехать поменять, случайно заметил уже потом.. Но платить за такое - да ну нафиг. Лучше женщине хорошей подарков сделаю разных на эти деньги :) |