| bull man | ||
| записал | ||
| Angelofdown | ||
|
Вы успешно перевели:200 Пользователю: elfotrax как и обещала - в общий призовой фонд. |
||
| bull man | ||
|
(Angelofdown @ 16.04.2013 - время: 08:26) Вы успешно перевели:200 Пользователю: elfotrax как и обещала - в общий призовой фонд. да да а мы вас тут уже заждались....проходите присаживайтесь вот нам в первом ряду справа почетные места для спонсоров...так что очень вам рады 1540 ИТОГО Это сообщение отредактировал elfotrax - 16-04-2013 - 10:01 |
||
| Тигрица_095 | ||
|
Заявка! |
||
| bull man | ||
(Тигрица_095 @ 19.04.2013 - время: 20:50)Заявка! естесно Тигрица_095.... И да тигра не серчай если что не так с многогранностью ответов, читал отзывы по прошлой викторине и старался учесть пожелания....если будут вторые ответы с приведенными ниже весомыми аргументами то я зачту оба ответа, как за верный. |
||
| Illika | ||
| Заявка | ||
| marsik | ||
(elfotrax @ 07.04.2013 - время: 14:47)На отгадывание отводятся: не поняла, сколько первый и второй этапы длятся но все равно заявка) |
||
| bull man | ||
|
(marsik @ 20.04.2013 - время: 18:33) (elfotrax @ 07.04.2013 - время: 14:47) На отгадывание отводятся: 1этап - двое суток (24 часа) 2этап - двое суток (24 часа) 3этап - сутки (24 часа). не поняла, сколько первый и второй этапы длятся но все равно заявка) уупс косяк.. 24 часа на этап.. Уточнил количество вопросов в 3 этапе их будет 20 Это сообщение отредактировал elfotrax - 21-04-2013 - 00:20 |
||
| kotes22 | ||
| Готов к старту. | ||
| bull man | ||
(kotes22 @ 24.04.2013 - время: 12:49)Готов к старту. записано! |
||
| WESTnic | ||
| Возьмете в игру? | ||
| bull man | ||
(curious01 @ 27.04.2013 - время: 15:56)Возьмете в игру? приняты |
||
| Зеркальная | ||
|
Сыграю если успею)))) P.s А игра командная или одиночная? Это сообщение отредактировал Зеркальная - 29-04-2013 - 17:23 |
||
| bull man | ||
(Зеркальная @ 29.04.2013 - время: 17:21)Сыграю если успею)))) вообще то одиночная.но личное участие мужей, детей и прочих помощников с квартиры не возбраняется. пс. записаны |
||
| Sashystik | ||
|
Всем привет. Я тоже хочу участвовать! |
||
| bull man | ||
(Sashystik @ 05.05.2013 - время: 18:27)Всем привет. Я тоже хочу участвовать! записал |
||
| Sashystik | ||
| 100 ку отправил. | ||
| bull man | ||
(Sashystik @ 05.05.2013 - время: 19:00)100 ку отправил. получил, а можно поинтересоваться на какие цели, в общак или что то другое? |
||
| Ale)( | ||
| и меня запишите, тоже хочу участвовать... | ||
| Sashystik | ||
|
(elfotrax @ 05.05.2013 - время: 19:04) [/QUOTE] получил, а можно поинтересоваться на какие цели, в общак или что то другое? На общак призового фонда. Пусть кому то повезет. |
||
| bull man | ||
| я думаю что повезет всем. | ||
| maboga | ||
|
Заявочка |
||
| bull man | ||
(maboga @ 08.05.2013 - время: 07:03)Заявочка я уж думал ты не придешь)) |
||
| bull man | ||
|
решил от себя добавить еще 60сексо в призовой фонд, для ровного счету. ИТОГО 1700!!! |
||
| bull man | ||
| назначаю меринду соведущей, требуется помощь в "разруливании" призовых...просьба участников не волноваться данные по игре никто кроме меня знать раньше не будет | ||
| Monte Crista | ||
| Заявка. | ||
| bull man | ||
(Monte Crista @ 08.05.2013 - время: 11:29)Заявка. оу для меня это уважение) |
||
| Вiтaлiй | ||
| Заявка (просьба напомнить). | ||
| Ректал | ||
| А мне можно? напомните? | ||
| valexxxx | ||
| хочу принять участие в конкурсе | ||
| bull man | ||
| Всем напомню, всех записал!напоминание сделаю за сутки. | ||
| DESOR | ||
В призовой фонд:
Запишите в участники. Постараюсь выделить время, но если вдруг пропаду, сильно не бейте... |
||
| Хлоя (в аранжировке Эллингтона) | ||
| Поучаствую, если не поздно еще записаться | ||
| bull man | ||
|
всех записал...УТОЧНЯЮ что запись идет до 18.00 12 мая 2013 года. спонсорство пощряется))) уже 2000сексо призовой фонд |
||
| Ашыпка | ||
| записываюсь зачем-то |