| КОЛЯ...... |
(shambambukly @ 17.05.2013 - время: 06:00)У нас даже и обещаниями не кормят. На главных развязках и основных проезжих частях дыры подзалатали, в основном при помощи заплаток, т.е. до следующей весны, а то и до осени. А вот шаг влево, шаг вправо - везде ямы, ужас какой-то. Подвеска уже гремит, в особенности сзади. У нас начали латать дыры.становится более менее передвигаться. |
| bpf |
|
Давно решила для себя: раздражаешься за рулем- езжай общественным транспортом. А так как я его не люблю так сказать, то езжу не раздражаясь.))) Все перечисленное выше в постах- согласна, раздражает... Это наш менталитет, от него никуда. |
| Strawberry Baron |
| Дураки и ямы |
| меринда |
(Strawberry Bunny @ 26.05.2013 - время: 11:21)Дураки и ямы Это уже и за раздражитель не воспиринимаем а как за норму считаем ) |
| Strawberry Baron |
(меринда @ 26.05.2013 - время: 13:06)Это уже и за раздражитель не воспиринимаем а как за норму считаем ) Тогда предлагаю внести изменения в пдд) |
| меринда |
|
(Strawberry Bunny @ 26.05.2013 - время: 13:31) (меринда @ 26.05.2013 - время: 13:06) Это уже и за раздражитель не воспиринимаем а как за норму считаем ) Тогда предлагаю внести изменения в пдд) Пишите письма это называется и вас услышат ! |
| КОЛЯ...... |
(меринда @ 26.05.2013 - время: 16:15)Пишите письма это называется и вас услышат ! Пиши не пиши все напрасно. У нас месяц как начали делать дорого и все притихло,и в этом мести пробка каждый раз образуется. |
| laptabudibadudai |
| я лет десять как познал дзэн и перестал раздражаться. |
| tomsoyer3 |
| Хамство и наглость водителей. |
| КОЛЯ...... |
|
Пешеходы раздражают которые переходят не в положенном месте,создавая аварийную ситуацию. |
| КОЛЯ...... |
| пробки раздражают по трассе уже уже добрались. |
| Вeтер |
| Еще заметил - раздражает поворот на перекрестках со второстепенной дорогой не с крайнего ряда. |
| ФЕСТИВАЛЬ |
| Когда на машине раздражают - придурки на скутерах, когда на мотоцикле - автомобилисты, которые считают, у кого транспорт больше тот и прав на дороге, когда на лодке - бухие переплывальщики реки.(река это водная дорога) |
| ih5656 |
| опущенные жигуляторы раздражают. Этих дебилов всё больше становится, ползают на брюхах по колдобинам , пробки на пустом месте создают. |
| Macek |
| а тут вчера чел. на"волге" на перекрёстке встал передо мной и моргает налево ,я его стал справа обходить,а этот передумал и поехал прямо пришлось оттормаживаться чтобы не сойтись бортами. И подобных ситуаций каждый день, только успевай уворачиваться . |
| Kalateja |
| Раздражают "крутые вадила", которые видя женщину за рулем, стараются что то из себя показать. Ну и конечно же дыры на дорогах. |
| ЛеночкаКраса |
| Меня раздражает, когда паркуются, там же где и ехали. По середине дороги. Потом включают Аварийка и уходят. |
| Persival Shuttenbah |
|
-меня раздражает, когда еле тащатся в левом ряду, за городом -когда перестраиваются или поворачивают не включая поворотники -когда едут посреди двух полос -когда паркуются посреди дороги -когда криво установленный китайский ксенон слепит меня ночью на встречке -когда паркуются так, что на тоже место запросто встанут две машины -раздражают наши раздолбаные дороги и что удивительно, новый, на вид ровный асфальт после пары месяцев становится как стиральная доска - и много всякого разного за рулем меня раздражает и поэтому часто матерюсь я за рулем и слушаю музыку которая мне нравится дабы успокоиться, т.к. на всех идиотов нервов не хватит однозначно, и не факт, что кому-то я не кажусь таким же идиотом, но я стараюсь им не казаться, потому как правила нарушаю очень редко и только в том случае если твердо знаю, что вреда от этого никому не будет. А тот кто скажет что правила никогда не нарушал, пусть бородавка вскочит на интимном месте у него |
| Persival Shuttenbah |
| и вот ведь! пока писал этот пост, выдул всю чашку чая, которую хотел выпить с пирогом... пойду наливать еще ) |
| НаСтырная |
|
Меня как пассажира: лихие таксисты и маршрутчики, грязь в салоне общественного транспорта, нехватка этого самого общественного транспорта(особенно зимой), тётки, которые норовят всё время затеять скандал, невоспитанные мамашки с такими же невоспитанными "жеребёнками", кондуктора без сдачи, вонючие мужики, духота и толчея в салоне, пробки, отвратительные дороги(по крайней мере в нашем городе они такие)... Это сообщение отредактировал НаСтырная - 09-09-2013 - 15:07 |
| КОЛЯ...... |
|
Ехал на днях ночью по трассе,раздражает ксеноновые фары и еще хуже биксенон. Они ослепляют встречные машины. |
| любитель швов |
| лихачи было бы разрешено стелял бы в уродов |
| El Duque Alba |
|
Раздражаться за рулем вобще-то себе дороже. Но хамы раздражают а еще неотрегулированные светофоры. |
| КОЛЯ...... |
| Раздражают в последнее время ремонтные дороги..как всегда осенью происходит. |
| shambambukly |
| В последнее время начали раздражать люди, которые двигаются по проезжей части вне зависимости от разметки на ней. Касается в особенности дорог, где полосы не узкие (так что только тика в тику), а широкие (фактически на 3 полосах может поместиться 4 автомобиля, но полосы все равно 3). Вот на таких широких полосах постоянно возникают кадры, которые двигаются в межьрядье, т.е. по двум полосам сразу. Едешь себе в центральном ряду, никого не трогаешь, тут справа вырисовывается некто, занимающий часть твоей полосы и часть полосы крайнего правого ряда, и начинает тебя слегка выдавливать с ряда, приходится оттормаживать и пропускать, в противном случае можно и в него припарковаться. Не люблю таких контрацептивов. |
| Миллиа |
|
Раздражает многое! 1. Дорога: покрытие, ямы, канализационные отверстия. 2. Водители - хамы: если за рулём дама, то некоторые считают, что можно и подрезать, и наорать, и и жестами... Остальное терпимо. Это и пешеходы, выбегающие вдруг на шоссе, и пробки, и т.д. Но с этим я уже, наверное, смирилась и привыкла. Надежда только на мой видеорегистратор Визант, который всё фиксирует. Это просто необходимость! А то как же потом что-то можно доказать?! |
| sxn2840624696 |
| Еще многие некоторые не включают ближний свет даже в сумерках, ладно днем, но в темноте все кошки черные. |
| PAŁAÐÍN |
|
Вроде ничего,особо не раздражает... разве что,красивые девушки на тротуарах *и то,скорее,отвлекают* |
| КОЛЯ...... |
|
Раздражает когда ты едешь за кем-то,а он вдруг раз и поворачивает налево... Ну или когда тебя подрезают, поворачивая со второго ряда на права. |
| andskib |
| Если никто не мешает, то ничего))) |
| КОЛЯ...... |
(sxn3115046512 @ 08.10.2013 - время: 14:42)Если никто не мешает, то ничего))) А если мешают что тогда? |
| shambambukly |
(КОЛЯ...... @ 08.10.2013 - время: 16:07)Раздражает когда ты едешь за кем-то,а он вдруг раз и поворачивает налево... И это все без сигналов поворотников. Меня тоже раздражает. Еду, точнее ползу в легкой пробке по крайнему правому ряду к повороту. :сть там одно место - закатанная через пень колоду яма: вроде бы яму и закатали, но она как была, так и осталась. По сему во время ее преодоления приходится притормаживать. Вот, собственно, притормаживаю, спокойненько яму переезжаю и только на газ нажимаю, как вот он красавец передо мной свою морду наглую запихнул, чуть в него не долбанулся Раздражают такие кадры. |
| zherom |
| в свое время очень раздражало много чего и пробки и дороги плохие и хамы! Сейчас стал спокойнее относиться ко всякого рода раздражителям! невные клетки не восстанавливаются, а обьект врят ли поймет что он раздражает! |
| Сашка Бородач |
| Пробки само собой и грузовики на трасее, пока не обгонишь приходится ползти за ними с городской скоростью. |
| КОЛЯ...... |
(Сашка Бородач @ 15.10.2013 - время: 12:10)Пробки само собой и грузовики на трасее, пока не обгонишь приходится ползти за ними с городской скоростью. По трассе это очень..в городе еще можно объехать пробку. |