сколько км. за год |
||
Всего голосов: 0 |
| ~Валерий~ |
| Машине 2 года. Пробег 300 000 км. Ездию один за рулем. |
| КОЛЯ...... |
(любопытный4 @ 10.03.2014 - время: 15:38)Машине 2 года. Пробег 300 000 км. Ездию один за рулем. 150 тыс.в год получается. Вы по работе машину используете? |
| ๑۩۞۩๑Сβа̑ρѳЖічѣ๑۩۞۩๑ |
| любопытный4 а на какой технике? Таксистом? |
| fantomih |
| Тысяч 25. |
| Aiswer |
|
до 100 максимум, это если на авто. у меня его нету) но иногда приходится водить. А вот летом на велосепеде например, 20+ в день. |
| Tuyan |
| Я проезжаю около 30 тысяч в год)) |
| Batman Apollo |
| Около 30 тыс. |
| LordStanis |
(Angelofdown @ 16.04.2013 - время: 15:24)Я по городу сегодня много ездила... Накатала 4 км :)))) У меня работа близко к дому и то 4 км - это в один конец (и обратно 5 (с) М.Евдокимов). По теме. Так как работа недалеко от дома, то получается 10 000 - 15 000 км в год. |
| vi-arr |
| в среднем 130км в день... в год - считать страшна) |
| NNNman |
| Когда эксплуатировал свои авто (по договору) на нужды фирмы, в которой работал - выходило 25-30 тыс. км в год. Сейчас у меня на разъезды казённая машина с водителем, и на своём авто я только на работу и с работы - 10 км в день. По выходным хожу пешком. Так что за 2,5 года проехал 11800 км. |
| Stella-law |
| Год на год не приходится..И до 100 тысяч накатывали, так как живём за городом..А в среднем до 70 тысяч выходит. Хотя в последнее время сокращаем все поездки, очень уж топливо кусается.. |
| DDW |
| 20, максимум 30 тысяч в год на своем автомобиле... Вот так как-то |
| sxn3170467447 |
| раньше 1тыс в неделю проезжал |
| сант- перлос |
| Раньше до 20 000 набегал ... |
| Hist |
| 30-40 |