| +Dragon+ |
|
Выкладывал в принципе в блоге... да вот сказали, что здешнему народу интереснее будет... Остальные фото будут в комментах.... Между прочим оказывается аж 113-й раз проводится он... [/URL] ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
| +Dragon+ |
Хостинг фото![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() [URL=http://dragon76.hostingfailov.com/photo-4813536e32] |
| +Dragon+ |
[/URL]![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
| +Dragon+ |
Хостинг фото![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
| +Dragon+ |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
| +Dragon+ |
Хостинг фото![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() [URL=http://dragon76.hostingfailov.com/photo-8c848c66dc]
|
| +Dragon+ |
[/URL]![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
| +Dragon+ |
|
Ну и это для прикола из фильмов...))) Хостинг фото ![]() ![]() ![]() а вообще, за 3,5 часа я так и не успел обойти всё... я не побывал в нижнем ярусе, где были ещё машины... тока обманув охрану сфоткал "Шевроле" и ещё там чтото... а ещё не видел ярус с мотоциклами, квадроциклами и моторами разными... но интересно очень было...))) Надеюсь как мультипостинг не засчитают... ибо в 2 постах столько фото не выложить.... |
| ANATASNELLI |
|
Хорошие фотографии. В фото и видео темах нет понятия "мультипостинг". Чем больше выложено материала - тем лучше.:) |