| Avalzer-ka |
|
№6 |
| BeeJeans |
| Мы за №5 |
| evg82 |
|
№4 |
| Violator67 |
|
№1 |
| Жыта калахуя |
| №2 |
| la Mpada |
| № 2 |
| Droc69 |
| № 4 |
| SIGL1 |
| №2 |
| Narziss |
| №1 |
| su-yan |
| №2 |
| Агроном 71 |
| № 5 |
| kotas13 |
| № 1 |
| vasserman |
|
№ 1 Это сообщение отредактировал vasserman - 13-05-2013 - 22:33 |
| Лисён@ |
| "2 |
| Sergej |
| № 4 |
| Gordon88 |
| 2 |
| Искусственное дыхание |
| №2 |
| @Тётя@Мотя@ |
| №1 |
| R.Blackmore |
| №3)) |
| Galchonok65 |
| №1 |
| IrIsK |
|
№ 4 я рыдалЪ |
| maboga |
| №2 |
| VESNUSHKA |
| №1 |
| *Diosa Luna* |
(*Diosa Luna* @ 06.05.2013 - время: 22:48)№1 Вик, я забуду) Переведи от меня, ок?) Вы успешно перевели:50 Пользователю: ПупсикВикусик |
| Пупсякена |
|
ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО! Результаты будут в понелельник-вторник. |
| Пьеро07 |
| №2 |
| Пупсякена |
|
За неcоблюдение условий голосования не учтены голоса от пользователей: vasserman, WESTnic, Золушка 007, Curiousgirl РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ! 1- Pokemon78 =18 2- Incendie =21 3- Neptun 13 =3 4- Angelofdown =26 ..............-1-е место! 5- Illika =9 6- Геля2006&sex =4 Поздравляю Наташу с ПОБЕДОЙ! |
| Пупсякена |
|
Вы успешно перевели:100 Пользователю: Angelofdown Вы успешно перевели:51 Пользователю: Pokemon78 Вы успешно перевели:51 Пользователю: Incendie Вы успешно перевели:51 Пользователю: Neptun 13 Вы успешно перевели:51 Пользователю: Illika Вы успешно перевели:51 Пользователю: Геля2006&sex -------------------------------------- shambambukly (Плюс, № 6 за третье фото от меня еще 50 сексо) Вы успешно перевели:50 Пользователю: Геля2006&sex финикаблиска (третьему..) - 50 сексо) Вы успешно перевели:50 Пользователю: Neptun 13 *Diosa Luna* (От меня 50 сэксо майскому джуку.) Вы успешно перевели:50 Пользователю: Incendie |
| Angelofdown |
|
О! Супер :))) Спасибо большое всем, кто голосовал за мою работу. Мне, правда, обещали палец оторвать, если я ещё что-то подобное напишу :))) Викусь, спасибо за весёлый конкурс! |
| CHENING |
|
Поздравляю победителя и всех участников! :):):) Спасибо всем - и конкурсантам, и организаторам - за весёлый и креативный конкурс! :):):) |
| Incendie |
| Спасибо организаторам за конкурс. Спасибо всем, кто проголосовал за моё художество. |
| bull man |
|
Наташку с победой!!!я бы тоже палец оборвал...\)))) Жаль что номер два не выиграл...долго ржал над жуком))) как выше писал 5-6 так и не прочел так что извините господда лучше поближе фотографировать |