| sxn3292367150 |
| Радость испытываю, что новая скоро будет |
| -=NadiN=- |
|
Грустно расставаться с "железным" другом. Но! Впереди всегда приобретение лучшего варианта)) |
| egois |
| Очень грустно расставаться со старой машиной... |
| NNNman |
| Первую машину когда продавал - ВАЗ 21083, вот её действительно было жалко продавать. И ещё Nissan Maxima было немного жаль. Но всему есть свой срок. А остальные авто - нет, не жалко. Не мы для машин, а машины - для нас. |