| меринда |
|
Дорогие участники Авто форума! На днях я решила просмотреть ордена и медали глобального форума и к моему огромному сожалению я среди множества наград НЕ обнаружила ордена Авто форума!!!!! В связи с этим , предлогаю совместными в Вами усилиями , разработать макет ордена Авто форума!!!! Кто владеет графическими редакторами и фотошопом предлагайте свои варианты ,мы все вместе выберем лучший путем голосования ! Орден будет вручатся самому самому активному ,плодовитому участнику автофорума . Награда же в размере 500 сексо , за самый лучший макет ордена ,так же не заставит себя ждать !!! Жду в ПМ макеты орденов от всех желающих !!! ПОЕХАЛИ !!! От одного человека может быть несколько работ ,так что , чем больше макетов пришлете ,тем больше шанс сорвать призовой фонд ! Это сообщение отредактировал меринда - 19-09-2013 - 19:34 |
| меринда |
| А возникшие вопросы по макетам ордена , мы можем обсудить в этой теме ! |
| PAŁAÐÍN |
| Лен,а размеры,вес? |
| меринда |
(МИШКА-РОМАНТИК @ 15.06.2013 - время: 14:26)Лен,а размеры,вес? Миш ордена глобалки можно посмотреть тут Размер и вес я уточню чуть позже и напишу |
| меринда |
|
Уже есть ТРИ макета !!!! Активнее Господа !!!!! |
| меринда |
| 4 работы !!!! |
| меринда |
| На сегодняшний день ,есть шесть работ !!! |
| меринда |
|
10 работ у меня в ПМ !!! Ребята просто компютерные гении!!! |
| sxn2832859141 |
| можно попробывать |
| меринда |
(sxn2832859141 @ 20.07.2013 - время: 12:40)можно попробывать Что за странные вопросы ??? Нужно пробовать ! Напоминаю,работы присылаем мне в личку )) |
| меринда |
| Дорогие гости и завсегдатаи Авто форума !!!! У меня в ПМ накопилось достаточно работ с орденами ,так что с понедельника можно будет открыть голосование по ним ! |
| меринда |
|
Внимание ,внимание !! Голосование открыто ! Выбираем три лучшие работы !Из этих трех работ , администрация выберет лучшую и самую достойную , которая и украсит наш форум ! Голосование проходит по принципу № А №Б № В И продлится оно до 08.09.2013г. Поехали! Это сообщение отредактировал меринда - 07-09-2013 - 13:11 |
| меринда |
Номер 1
|
| меринда |
Номер 2
|
| меринда |
Номер 3
|
| меринда |
Номер 4
|
| меринда |
Номер 5
|
| меринда |
номер 6
|
| меринда |
Номер 7
|
| меринда |
Номер 8
|
| меринда |
Номер 9
|
| меринда |
Номер 10
|
| меринда |
Номер 11
|
| меринда |
Номер 12
|
| меринда |
Номер 13
|
| меринда |
Номер 14
|
| Рафыч |
|
10 11 6 |
| STRAN-NICK |
|
4 8 11 |
| Elbrujo |
|
11 7 8 зы))) у номера 5-го ошибочка в тексте, или это так и надо? |
| milenа |
|
Если голосовать за орден, а не за памятный знак, тогда: 14 8 1 |
| Chertёnok |
|
9 8 6 |
| -Magnolia- |
|
11 9 8 |
| vodokrut13 |
|
8 2 13 |
| Вeтер |
|
11 3 6 |
| КОЛЯ...... |
|
1 8 11 |