| монархист |
|
народ ! а есть идеи как скрыть номера от ментовских камер ? я пока ничего лучше не придумал чем наклеить листик с дерева на номер .отбрехаться будет несложно если спалят . |
| Mauri |
|
Лучше ездить по правилам, тогда и скрывать нечего будет. А так-то, можно и грязью замазать, только за нечитаемые номера штраф полагается. |
| монархист |
| а вот спреи с блестками ? работают ? |
| Вeтер |
| Никак , лучше это не делать. Ситуация проста, впереди камера, снимает авто без номера, на ближайшем посту по статье выпишут хороший штраф. |
| Macek |
|
а что кому то выписывали? может посты обьезжать? В инете предлагают два варианта наклеивать плёнку на цифры номера и оснащение номера инфракрасной подсветкой светодиодами ,что ослепляет камеру и номер не читается |
| Вeтер |
|
Хочешь погонять засунь под рамку этикетку от кока колы или лист кленовый (достаточно 1 цифру прикрыть) и летай. http://utka.eu/fotoradar.html КоАП 12.2 часть 2 5000р или лишение от 1 до 3 месяцев |
| Macek |
| Значит до 150 км читает и надо гнать 160 и более тогда не читает и не фиксирует... |
| Вeтер |
| Ну да, я под камерой проехал 180 и штраф не приходит. Может лишили уже?) |
| монархист |
| помню в армии ,солдаты водители уезжая в самоволку зубной пастой изменяли цифры и дописывали букву чтоб было как на гражданских номерах ..гражданские тогда тоже были черные были ,но в отличие от военных имели три буквы на номере . |
| _Al_ |
(РАДИОВЕТЕР @ 27.08.2013 - время: 10:08)Ну да, я под камерой проехал 180 и штраф не приходит. Может лишили уже?) Просто камера не работала)) У них (у стационарных) постоянно всякие проблемы - то со связью, то с питанием... Любое сомнение в верном распознавании номера автоматом исключают материал. То есть, если одна буква заляпана или закрыта листом - письмо не придет. Но правильнее не нарушать. Камеры ведь висят не для того, чтобы штрафы собирать, а чтобы безопасность ДД повысить благодаря неотвратимости наказания. |
| ФЕСТИВАЛЬ |
| А собственно в чем проблема, поставил на приводе закрывающийся номер задний, возле поста открывай и все дела. |
| монархист |
| нет ...это не очень хорошая идея ...машина без номера привлечет внимание .лучше всего наверное листик. |
| любитель швов |
| сделай перевертыши здоровская штука на электроприводе одни номера перевертываются на другие |
| *скорпик* |
|
Недавно была передача по центральному ТВ. Гаишники предложили любому что-нибудь сделать с номером, и чтобы внешне не сильно отличался и проехать перед радарами. Увы: не отрекламированная пленка, не спец.лаки, ...вообщем кучу разного умельцы пытались сделать. Ни чего не вышло - все проиграли))) гаишникам! |
| монархист |
| ну кто же верит центральному ТВ!!! |
| Котёнок по имени Гав |
(монархист @ 25.08.2013 - время: 19:15)народ ! а есть идеи как скрыть номера от ментовских камер ? А для чего...не пойму??? Фу...быть такими))) |
| ВИНТ |
| полный бред скрывать номера...вычаслят быстро и накажут строго..могут и повесить пару висяков.. |
| ~Валерий~ |
| Как то недавно по телевизору показывали тест как обмануть камеру. Лучший результат был если перевернуть номер "вверх ногами". Не читает, но на посту все равно остановят))) |
| fantomih |
| А зачем их вообще скрывать?) |
| sxn3170467447 |
| лучше всего обычная грязь ! |
| Старый Инквизитор |
|
Можно использовать электрическую рамку с ДПУ - такой прибамбас на любом авторынке продается. Стоит около 3 т.р., смонтировать можно самому или в соседнем гараже. Принцип работы - перевертыш. Нажал на пульт - рамка перевернулаль - как на рекламных щитах. А номера - левые. Только не забывать реальные переключать у постов и при виде экипажей ДПС. Но если влетишь с этим - лишают на пол-года (практически всегда). |
| ShootNICK |
(Старый Инквизитор @ 14.05.2014 - время: 10:30)Можно использовать электрическую рамку с ДПУ - такой прибамбас на любом авторынке продается. Стоит около 3 т.р., смонтировать можно самому или в соседнем гараже. Принцип работы - перевертыш. Нажал на пульт - рамка перевернулаль - как на рекламных щитах. А номера - левые. Только не забывать реальные переключать у постов и при виде экипажей ДПС. Ага! И в самый "подходящий" момент номер в рамке заклинивает, прерывается питание, садится батарейка в пульте, или звезды не так сходятся, и вас палят по-полной, со всеми вытекающими и далеко идущими последствиями И, похоже, не пол-года, а полтора.... Нет уж, лучше не прятаться, а честно отвечать за свои косяки.... А еще лучше вообще не косячить, только нереально это |