| New Boy |
|
(sxn2866245794 @ 07.10.2013 - время: 16:29) (New Boy @ 06.10.2013 - время: 13:46) (Jürgen @ 06.10.2013 - время: 03:00) В смысле не через середину,? со второй полосы повернул или че ? Не со второй полосы...а просто выехал не пересечение не доехал до середины перекрестка и начал разворачиваться - результат - инспектор нажал на тормоз и я не сдал((( Выехал на встречку Я даже еще не съехал с пересечения ... |
| sxn2866245794 |
|
(New Boy @ 07.10.2013 - время: 17:42) (sxn2866245794 @ 07.10.2013 - время: 16:29) (New Boy @ 06.10.2013 - время: 13:46) Не со второй полосы...а просто выехал не пересечение не доехал до середины перекрестка и начал разворачиваться - результат - инспектор нажал на тормоз и я не сдал((( Выехал на встречку Я даже еще не съехал с пересечения ... Схемку можешь нарисовать? Хотя в принципе оспорить решение инспектора нереально. Когда следующая пересдача и на какой машине (гаишная или от автошколы)? |
| New Boy |
|
(sxn2866245794 @ 07.10.2013 - время: 18:04) (New Boy @ 07.10.2013 - время: 17:42) (sxn2866245794 @ 07.10.2013 - время: 16:29) Выехал на встречку Я даже еще не съехал с пересечения ... Схемку можешь нарисовать? Хотя в принципе оспорить решение инспектора нереально. Когда следующая пересдача и на какой машине (гаишная или от автошколы)? записался на следующую пересдачу - 26.10. Машина - нексия (я на ней катался перед экзаменом один раз). |
| sxn2866245794 |
|
(New Boy @ 09.10.2013 - время: 16:06) (sxn2866245794 @ 07.10.2013 - время: 18:04) (New Boy @ 07.10.2013 - время: 17:42) Я даже еще не съехал с пересечения ... Схемку можешь нарисовать? Хотя в принципе оспорить решение инспектора нереально. Когда следующая пересдача и на какой машине (гаишная или от автошколы)? записался на следующую пересдачу - 26.10. Машина - нексия (я на ней катался перед экзаменом один раз). Машина от автошколы или от ГИБДД? Если есть возможность покатайся на ней еще несколько раз. Насчет пересдачи с инспектором: сдавал 3 раза, только время и деньги потерял, поэтому эффективнее договориться с автошколой. |
| Нехбет |
| Сдавали с братом в МРЭО, на личной машине гаишника. Меня за руль вообще не пустил, сказал - сдали, завтра заберете корочки )))). Так что, считай, что с первого раза и права получила ))) |
| любитель швов |
| ни с какого права купил |
| Вeтер |
| С первого)) , гаец показывал пальцами что нажимать |
| New Boy |
| Завтра сдаю в третий раз.... |
| Осколок Мечты |
| Сдала с первого, много учила. Но до сих пор считаю это везением, мне попался не сложный билет по теории...))) |
| sxn2866245794 |
(Осколок Мечты @ 28.10.2013 - время: 13:25)Сдала с первого, много учила. Но до сих пор считаю это везением, мне попался не сложный билет по теории...))) Никак не могу понять, чего все так теории боятся? |
| Hollyday |
| Сдал с первого раза:) |
| New Boy |
|
Я сдал в итоге с 5-го раза)))) Ура)))) Всем спасибо))) ПС: Денег инспектору так и не дал)) |
| Angelofdown |
(New Boy @ 19.11.2013 - время: 22:16)Я сдал в итоге с 5-го раза)))) Ура)))) Всем спасибо))) Ну у вас и стрессоустойчивость!!! :) Другой бы уже плюнул и заплатил. На чём хоть заваливались? |
| Hollyday |
(New Boy @ 19.11.2013 - время: 19:16)Я сдал в итоге с 5-го раза)))) Ура)))) Всем спасибо))) Взял измором:) |
| New Boy |
|
(Angelofdown @ 19.11.2013 - время: 21:38) (New Boy @ 19.11.2013 - время: 22:16) Я сдал в итоге с 5-го раза)))) Ура)))) Всем спасибо))) Ну у вас и стрессоустойчивость!!! :) Другой бы уже плюнул и заплатил. На инспекторе заваливался...тупа валил меня и все....пришел другой - и я ему с первого раза сдал без проблем))) |
| gigacyber |
|
В первый раз не сдал - 3 ошибки сделал.Одну вспомнил, в остальных вообще не могу понять где накосячил.Показывать ошибки никто не захотел. Примечательно то, что из первых 5 человек не сдал НИКТО!!!Есть подозрение, что такой вариант был задуман.Ну да ладно, за пересдачу заплатил копейки... Во второй раз (через 10 дней) сдал отлично - ни одной ошибки!В тот же день уже был с правами |
| Котёнок по имени Гав |
|
Теорию и автодром с первого,город со второго...за город "капустой" угощала))) Это сообщение отредактировал Котёнок по имени Гав - 23-11-2013 - 22:34 |
| ВИНТ |
| читаю и ужасаюсь...сплошное подкупательство... |
| Termitos |
| Теорию сдал с первого раза,а вождение со второго. Ни кого не подкупал |
| Affinity int |
|
Сдала с первого раза. С теорией проблем вообще не было, а в городе пришлось поволноваться, но тем не менее все прошло отлично. Кстати время так пролетело, вот меняю права |
| fantomih |
| С первого получилось. |
| sergio_man |
|
Давно уже сдавал, в СССР ещё... ))) Учились в школе на УПК (было такое занятное обучение раньше). Теорию сдал с первого раза, вождение С и В тоже с первого (хотя на старте легковушки тупанул конкретно, от волнения начал трогаться не с 1-й, а с 3-й передачи В конце ещё решил сдать А на чужом Минске и, как на зло, как раз в мой прокат на этом драндулете кончилась бенза... Гаишник сказал, что следить за топливом - обязанность водилы и пришлось мне пересдавать, что я и сделал успешно во 2-й раз. Вот так я и заимел права на 3 категории за 1 рубль оплаты (передача вождения на А)! |
| M@львинк@ |
(Olepenka @ 06.09.2013 - время: 16:09)записываясь на тот маршрут, который меня устраивал. Последний раз выбирала не автомобиль, а инспектора. Выбор не подвел)) о как я вот интересуюсь это в каких таких ГИБДД разрешается выбирать маршрут, авто и экзаменатора для экзамена???? |
| M@львинк@ |
(New Boy @ 21.11.2013 - время: 20:51)На инспекторе заваливался...тупа валил меня и все....пришел другой - и я ему с первого раза сдал без проблем))) это он тупо денег просил)))) теорию сдала с первого раза, автодром и город со второго. на курсах училась на авто с электроусилителем руля, на автодроме в обязательном порядке перед сдачей экзамена нужно было посетить 4 занятия на их авто. Уточняю что занятия на автодроме проводились на логоне причем без всякого усилителя, (мне кажется что на классики и то руль крутиться легче чем у тех реношек), короче за 4 урока я привыкла к этому рулю. Прихожу на экзамен и мне дают машину с гидроусилителем, ну вообщем пару столбиков я и снесла))). со второго раза сдала автодром нормально без происшествий, а вгород выезжать опять посадили на старенькие жигули в которые садиться то страшно не то что ехать куда то, да еще и мент сзади занимал половину сиденья из-за своих габаритов плюс зимняя спецодежда |
| ~Валерий~ |
| Я все сдавал сам и с первого раза. Вообще без проблем. И денег не платил. Но это было уже давно. А как сейчас даже и не знаю. |
| sxn3240757964 |
|
(любопытный4 @ 10.03.2014 - время: 14:40) Я все сдавал сам и с первого раза. Вообще без проблем. И денег не платил. Но это было уже давно. А как сейчас даже и не знаю. И я также - и правила, и город сдал бесплатно и с первого раза. Но тоже уже не вчера. Хотя и тогда, 14 лет назад, уже существовали тарифы на положительную сдачу экзаменов. Это сообщение отредактировал sxn3240757964 - 12-07-2014 - 00:52 |
| Старый Инквизитор |
| С первого |
| homichok1983 |
|
Да и сейчас так же, как и раньше. на В я сдавал 13 лет назад, город со второго раза. гаец меня укатал, но знак проглядел я! в 2010 я получал С площадку сдал со 2 раза, спорно конечно, но все же мог бы получше поставить машину и город со 2раза, но тут завалили так завалили. Я поехал первым и когда вернулся на площадку, там уже никого не было. Один только парень меня дождался и сказал - всех отправили по дамам, все сдали как только я отъехал. Так что к этому обид нет. в 2011 сдавал D A с первого раза. но по-прежнему все пищат, что сдать самому не реально и все суют деньги... а ведь в коррупции мы сами виноваты... |
| * Vitaliy * |
|
В 1995г. на В,С с первого раза. Предварительно за 3 месяца выучивал все! билеты. |
| Volganin |
| Все экзамены с первого раза ... |
| Драйвер 0808 |
| С первого раза, никому ничего не платил. |
| Fregata magnificens |
| С первого раза. Инструктор был удивлён. И я тоже. |
| Shamarin |
| с первого раза в свое время сдал без проблем без подсказок и без блата |
| Natypi |
| с первого. больше половины екзамена на автобане в сильный ливень прошло |
| Volodya674 |
| Аналогично с первого раза.Причем и теорию и практику на отлично. |