| любитель швов |
| как вы считаете ваша машина для вас крепость или нет? |
| 2V0D0V9 |
|
...а что вы под машиной то подразумеваете???.....ведь танк то же машина....только боевая.... |
| Angelofdown |
| Если вы имеете в виду, чувствую ли я себя в своем авто достаточно безопасно - то да, чувствую. В ней достаточно систем безопасности. |
| tomsoyer3 |
| С превеликим у довольствием взял бы забронированный Крузак. Пока обычный. Тоже "танк", но пули не держит. |
| Hollyday |
| Конечно крепость, или дом, или любимый зверек:) |
| любитель швов |
(2V0D0V9 @ 19.11.2013 - время: 18:43)...а что вы под машиной то подразумеваете???.....ведь танк то же машина....только боевая.... про безопасность |
| stepnoi-veter |
(любитель швов @ 19.11.2013 - время: 17:25)как вы считаете ваша машина для вас крепость или нет? Нет. Она скорее боевая колесница. |