| fantomih |
|
Кто чем кормит свою машинку? P.S. Если тема такая была извиняйте. |
| M@львинк@ |
| изначально 92, после прошивки мозгов стала 95 заливать |
| NNNman |
| Нефтяным бензином заправляю своё авто. И это при том, что рядом с моим городом есть Завод Стабилизированного Конденсата - и на нём производятся моторные топлива - от ДТ-З-минус35 до Аи-98. Но эти топлива делаются из газового конденсата - и при заправке от этого поставщика КПД двигателя почему-то намного ниже, чем при заправке аналогичным топливом, например от Омского НПЗ. |
| fantomih |
| Если есть такая возможность пишите какой у кого автомобиль) |
| tomsoyer3 |
| Отвечаю на просьбу. Автомобиль Тойота-Прадо. Заправляю Аи-95, ему нравится. |
| maboga |
| Mitsubishi Lancer - Аи-95. |
| Violator67 |
| АИ-95 |
| КОЛЯ...... |
|
Странно почему нету в теме Аи-80 или Дизельное топливо. В моей машине написано что можно заправлять Аи-91 Аи-95 Аи-98. Я заправляю Аи-92. |
| ONANIS |
| 95 |
| Hollyday |
|
Я заправляю бензином под названием "дизель" |
| Драйвер 0808 |
| АИ-95. Форд фокус 2 рестайлинг. |
| fantomih |
(КОЛЯ...... @ 01.12.2013 - время: 12:08)Странно почему нету в теме Аи-80 или Дизельное топливо. А марка машины у вас какая? |
| prokl111 |
| Аи-92 УАЗ |
| КОЛЯ...... |
|
(fantomih @ 01.12.2013 - время: 20:52) (КОЛЯ...... @ 01.12.2013 - время: 12:08) Странно почему нету в теме Аи-80 или Дизельное топливо. А марка машины у вас какая? Француз про марку промолчу. |
| fantomih |
(Hollyday @ 01.12.2013 - время: 20:41)Я заправляю бензином под названием "дизель" А какой транспорт заправляете бензином с милым названием "Дизель"?) |
| монархист |
|
запрвляю бензин марки "супер" ,соответствует русскому Аи-95...можно заливать и "супер плюс" ,то есть Аи -98. сейчас появился бензин эко Е 10 ,он дешевле ,но чё то заливать его не хочется ....и им не рекомендуют заправлять машины в которых моторы не соответствуют евро 4 и выше ....и вообще неизвестно как он отразится на моторе при длительной эксплуатации . Это сообщение отредактировал монархист - 04-12-2013 - 12:38 |
| Вeтер |
| Хонда мотор D-17 лью 95, можно 98, но разницы в приёмистости нет, показалось, что тише работает. (гидрокомпенсаторов нет) |
| Hollyday |
|
(fantomih @ 04.12.2013 - время: 10:10) (Hollyday @ 01.12.2013 - время: 20:41) Я заправляю бензином под названием "дизель" А какой транспорт заправляете бензином с милым названием "Дизель"?) У меня седан с дизельком:) |
| fantomih |
|
(Hollyday @ 04.12.2013 - время: 23:10) (fantomih @ 04.12.2013 - время: 10:10) (Hollyday @ 01.12.2013 - время: 20:41) Я заправляю бензином под названием "дизель" А какой транспорт заправляете бензином с милым названием "Дизель"?) У меня седан с дизельком:) Ну хорошо хоть не Камаз))) |
| Hollyday |
|
(fantomih @ 04.12.2013 - время: 23:12) (Hollyday @ 04.12.2013 - время: 23:10) (fantomih @ 04.12.2013 - время: 10:10) А какой транспорт заправляете бензином с милым названием "Дизель"?) У меня седан с дизельком:) Ну хорошо хоть не Камаз))) Не, у Камаза расход большой |
| shambambukly |
| Лью в свою ласточку 92. |
| k-113 |
| По геометрии движка положен 92 - его и лью. Суждение о том, что раз 95 дороже, то он и лучше - технически безграмотно. Впрочем, 95 она тоже ест, и разницы не видит. Но - только когда нет 92, ибо нафиг. |
| sxn2784705808 |
| Старенький 9000 -балую старичка, 95 лью..... |
| Angelofdown |
| 95-м. |
| fantomih |
(k-113 @ 05.12.2013 - время: 16:57)По геометрии движка положен 92 - его и лью. Суждение о том, что раз 95 дороже, то он и лучше - технически безграмотно. Впрочем, 95 она тоже ест, и разницы не видит. Но - только когда нет 92, ибо нафиг. Чтож за машина у вас такая?) |
| umelec |
| Как по пачпорту написано, так и заливаю - 95e. |
| любитель швов |
| 95 95g иногда 98 |
| Котёнок по имени Гав |
| Как и указано заводом - изготовителем: 95, иногда 98,но он есть всего в нескольких местах в городе...мне "не с руки" туда ездить. |
| sergio_man |
| Турбованная Опель Астра, лью 95-й, как по паспорту |
| меринда |
(Gawrilla @ 29.12.2013 - время: 21:25)95, но всегда вожу маленькую канистру 98 - на случай ****** бензина (и на старуху бывает проруха) - разбавить и ехать, помолясь. Предупред по п2.1 употребление мата во всех его проявлениях . Употребление мата запрещено на форуме, кроме раздела Битва на мясорубках. Не маленький , мастер уже... Скрин с поста снят! |
| vikki2 |
|
а чё за дискриминация по "бензиновому признаку" ?? Еще ж дизельное топливо есть... По теме: ДТ |
| Termitos |
| Изначально 92, после замены топливного фильтра 95. |
| Kalateja |
| Ех... Дизелёк:) тока не я заливаю , а муж)) |
| fantomih |
(Kalateja @ 04.01.2014 - время: 23:51)Ех... Дизелёк:) тока не я заливаю , а муж)) А дизелёк о нынче дороже 92 будет однако. |
| Fregata magnificens |
| 95-й и 95 экто. |