Автомагнитола у вас в машине |
||
Всего голосов: 0 |
| fantomih |
|
Автомагнитола. Кто то слушает постоянно.И не представляет как вообще можно ездить без музыки. Кого то отвлекает и он слушает музыку редко. А как у вас? Поделитесь своими предпочтениями. |
| Violator67 |
| редко слушаю, крутят одно и то же, начинает раздражать, а когда в салоне два или больше народу то вообще выключаем. |
| tomsoyer3 |
| Поднимает настроение. |
| Драйвер 0808 |
| Играет для фона. |
| shambambukly |
|
Могу ездить и с музыкой и без. Если еду с музыкой, то выбираю такую, что бы ухо не раздражала и громкость ставлю низкую (не люблю громкую музыку). |
| Stealls |
| езжу с музыкой: флешка, модулятор, штатная радиоаппаратура |
| Вeтер |
| Мне помогает не отвлекаться) |
| 2V0D0V9 |
(Драйвер 0808 @ 06.12.2013 - время: 08:28)Играет для фона. аналогично...раньше раздражала....а сейчас просто привык |
| fantomih |
|
Днём в городе практически не слушаю.Играет очень тихо...Практически не слышно. Когда по трассе еду музыка играет всегда. |