| sxn353018795 |
|
Сегодня Москва была вообще никакая Да и в Питере тоже ничуть не лучше, как в блокадное время Интересно, чем же все-таки здесь занимаются эти несколько миллионов гастеров-таджиков? Пока снегопада не было, они слонялись по улицам целыми косяками |
| Alex-Feuer |
| Сегодня немного получше, хотя снегопады еще не закончились |
| On73rus |
| Странный вопрос... |
| Vuego |
| зима стоит я бы сказал весенняя - голый асфальт |
| Агроном 71 |
| В этом году зимы и не было . А несколько снегопадов накрывших Ставрополь были сюрпризом для местных дорожников . Ну и камней что на трассе , что на городских дорогах - о том что песок надо просеивать знают , но не хотят делать . |