Включаети ли Вы ближний свет |
||
| Включаю всегда: | [ 42 ] | |
| Не включаю некогда: | [ 6 ] | |
| Включаю только за городом: | [ 4 ] | |
| Когда как: | [ 8 ] | |
| забываю включать: | [ 0 ] | |
Всего голосов: 60 |
||
| Nimh & NimFa69 |
|
Первый раз сел за руль когда шла акция "Внимание дети".Нужно было летом ездить либо с ближним,либо с габаритами. С тех пор уже 8-й год езжу включая ближний. Просто на автомате. |
| sxn3240267961 |
| Света ходовых огней хватает более чем. Ближний при пасмурной погоде подключается сам. |
| umelec |
| Включен всегда, у нас такой закон. |
| КОЛЯ...... |
|
Как-то недавно остановили ДПС,спросили вежливо почему не включил фары..я сказал забыл. И меня отпустили без протокола,даже был удивлён)) |
| монархист |
| решил эту проблему ..поставил контроллер ДХО ,теперь ближний включается автоматически с мощностью в 80% ,и выключается сам ...причем когда ближний включен в режиме ДХО задние фонари не горят ..включается через секунду после запуска двигателя как только генератор даст нагрузку . |
| КОЛЯ...... |
(монархист @ 16.02.2015 - время: 18:23)решил эту проблему ..поставил контроллер ДХО ,теперь ближний включается автоматически с мощностью в 80% ,и выключается сам ...причем когда ближний включен в режиме ДХО задние фонари не горят ..включается через секунду после запуска двигателя как только генератор даст нагрузку . А какие именно установили Дневные Ходовые Огни? |
| монархист |
| дневными ходовыми огнями работает ближний свет фар светящий на 80% своей яркости . |
| Margo_sha |
| Ответила когда как, но чаще да, чем нет. |
| mari4kaa |
| Стараюсь включать всегда, ведь это нарушение ПДД. Уж за городом однозначно! |
| КОЛЯ...... |
| Многие не включают,толе забывают специально. |
| Феофилакт |
|
Включая обязательно в начале поездки или же на других машинах включается ДХО. Очень раздражает ,когда с ближним светом некоторые включают и противотуманки или даже противотуманки вместо ближнего. Зачем это делается? Мода такая? |
| Fregata magnificens |
(Fregata magnificens @ 01.10.2014 - время: 22:31)Включаю. Привычка. А с июля ближний включается автоматически. |
| _Linkor_1 |
| Он на автомате |
| Oбезьянка нoль |
| у меня дневные ходовые огни включаются, а потом на автомате, если темнеет ближний включается |
| Уиллис Брю |
(tomsoyer3 @ 06-12-2013 - 01:05)Разве это не определяется ПДД? У меня Субару Трибека американец, за меня конструкторы постарались , чтобы я ничего не включал)) Ходовые огни входят в комплектацию. |