| fantomih |
(Пусть будет Андромеда @ 12.03.2014 - время: 12:18)у меня много "ненужного"... исхожу из того , что что-нибудь когда-нибудь пригодится..... А они вам не мешают?Эти ненужные вещи) |
| Michael312 |
| Ненужных вещей в машине нет, багажник пустой. |
| sxn3170467447 |
|
у меня столько хлама в машине что моя девушка когда залезает в машину ставит ноги на гаечные ключи раскданные на полу! Ну это временно. |
| fantomih |
(sxn3170467447 @ 11.04.2014 - время: 02:31)у меня столько хлама в машине что моя девушка когда залезает в машину ставит ноги на гаечные ключи раскданные на полу! А с чем вся эта временность связанна? |
| Py'shka |
| В багажнике хлама нет. Только то, что нужно для машины. В салоне и бардачке тоже все чисто. Но есть у меня одно такое место куда отправляется весь мусор, не выкидывать же его на ходу. И это место называется подлокотник ))) когда он забивается под завязку, я его чищу ))) |
| Mauri |
| Интересно, а бита в багажнике считается ненужной вещью ? |
| fantomih |
(Mauri @ 12.04.2014 - время: 19:38)Интересно, а бита в багажнике считается ненужной вещью ? Ну если ты ею пользуешься тогда нет) |
| sxn3170467447 |
| У меня машина полная ненужного хлама |
| lilo i stich |
| Да , иногда бывает , но в целом слежу за порядком ... |
| Буддлея |
|
А что значит, ненужные вещи? Я много времени провжу в дороге. Больше полугода моя работа вс в разных концах огромного подмосковья. И у меня там, на всякий случай, и во что переодеться, и чем зубы почистить. Потому, как и ночевать иногда приходится где-то далеко от дома. |
| Раймонд |
| А меня в авто все аккуратно,только нужные вещи,никакого хлама в авто нет. |
| ДолгоОзёров |
| В машине , впрочем как и гараже ненужных вещей - НЕТ ! |
| 42-Й |
| Да полно всякого хлама! Но я с этим борюсь :) Переодически навожу порядок - всё выкидываю. Но не постижимым образом за несколько месяцев снова образуется масса "нужных" вещей. |
| Vuego |
|
гламурный эргономичный ледоруб под сидением уже несколько лет как ни разу не востребован, но пусть лежит - жрать не просит... |
| Vuego |
(Буддлея @ 24-01-2016 - 02:18)во что переодеться, и чем зубы почистить это не лишнее, бывает это очень важно |
| епископ |
| Есть такое дело. В бардачок порой заглянуть страшно. |
| Эрэктус |
|
Стараюсь не допускать бардака в машине. Ненавижу хлам в багажнике и беспорядок в салоне. |
| Брусника |
|
О, с нами уже два года катается книга "Путешествия Гулливера". Это просто ужас какой-то! Ощущение, что эта книга везде )) Никто, никогда, ни в одни руки... |
| sw-rostovite |
| А как же? У женщины да нет в авто ненужных вещей... недавно горшок для цветов нашла в багажнике... |
| Моль в шоке |
|
У нас на задние сиденья прицеплен органайзер, муж любит порядок, багажник чист и пуст. Но бардачок я захламила ненужными (но очень нужными )вещами. Это и бальзам для губ и крем для рук и сканворды и тампоны (мало ли в дороге приспичит ) ,салфетки и всякая бабская ересь. |
| * Vitaliy * |
|
Половину багажника вообще не нужно ...По крайней мере с собой возить, всё ни как не разберусь |
| епископ |
| Я тут не смог себя сдержать и купил на алике, череп терминатора на КПП, но блин блинский, мне простительно, я фанат этого фильма. |
| sxn3624101790 |
|
Машину купил, а нужной вещи жопогрейки в ней не было. пришлось отдельно покупать У вас есть жопогрейка в машине? Весьма актуально для северных мест. |
| dragonette |
| Жопогрейка есть) причем последнее время она сама собой включается, если ямку словишь. Иногда совсем неожиданно. |
| sxn3624101790 |
|
Видимо неконтакт, раз сама включается, кстати есть хороший фильм, французкий 2016 года, Без тормозов называется, там в машине тоже все само включалось, очень интересный, рекомендую. А у меня в старой машине было все в багажнике, даже микроволновка: |