| КОЛЯ...... |
|
А сколько вы можете проехать без остановки? Сам могу проехать более 500км. это примерно 4 часа. А может кто больше проезжал без остановки? Делимся своими рекордами. |
| Вeтер |
| Езжу до Москвы 650, ну на заправку останавливаюсь, бака не хватает. |
| 2V0D0V9 |
(КОЛЯ...... @ 06.12.2013 - время: 13:17)А сколько вы можете проехать без остановки? ...а вам не кажется что нарушаете скоростной режим?...а?.... |
| КОЛЯ...... |
|
(2V0D0V9 @ 06.12.2013 - время: 16:49) (КОЛЯ...... @ 06.12.2013 - время: 13:17) А сколько вы можете проехать без остановки? ...а вам не кажется что нарушаете скоростной режим?...а?.... да бывает но по трассе можно и скорость превысить до 120км/ч. |
| Angelofdown |
(КОЛЯ...... @ 06.12.2013 - время: 15:17)А сколько вы можете проехать без остановки? Без остановки, ну не знаю, километров 500 точно могу. В принципе, трех остановок за день мне достаточно, максимальный дневной пробег был около 1300 км (от Энгельса до Челябинска). Просто это долго и устаёшь один так ехать. |
| Сергей Big |
| Сложно сказать... Когда езжу на дальние расстояния стараюсь проехать в день 1000-1200км. Это с остановками на заправки, на покушать, на естественные надобности... |
| ~Валерий~ |
(Сергей Big @ 07.12.2013 - время: 17:07)Сложно сказать... Когда езжу на дальние расстояния стараюсь проехать в день 1000-1200км. Это с остановками на заправки, на покушать, на естественные надобности... Я где то также. |
| ๑۩۞۩๑Сβа̑ρѳЖічѣ๑۩۞۩๑ |
| От 1000 до 2000, стараюсь не насиловать возможности организма. Хотя лично знаю ребят, которые на север ходили. Те работали на пределе сил, у одного на тахографе было аж за 2700 км без останова ! Это почти оба бака досуха. |
| КОЛЯ...... |
(๑۩۞۩$ @ 13.04.2014 - время: 16:17)От 1000 до 2000, стараюсь не насиловать возможности организма. Хотя лично знаю ребят, которые на север ходили. Те работали на пределе сил, у одного на тахографе было аж за 2700 км без останова ! Это почти оба бака досуха. Да знаю таких. |
| Py'shka |
| Несколько раз ездила на расстояние 350-400 км. Одно остановки на заправке достаточно, если еду днем. Если еду ночью, то останавливаюсь дополнительно, чтоб глаза отдохнули и размяться |
| Dr.Ar |
|
не знаю чем здесь меряются глупостью или силой или тем и другим... господа, Вы все умные и желаете себе и родным счастья и здоровья, так будьте благоразумны- в дороге водителю нужно отдыхать каждые часа два- три. Хоть на 15- 20 минут. Это Ваше здоровье, а так же безопасность других на дороге. |
| Mauri |
| А "на попИсать" остановки считаются ? Если нет, то самое большее в день я проезжал порядка 800 км. |
| Мимo шёл |
| Москва - Кисловодск, ~ 1350 км. Минимум - 15, максимум - 21 час |
| k-113 |
| ~12 часов, потом спать хочу не могу. |
| Старый Инквизитор |
| Если не считать заправку, то на путь в 1200 км у меня выходит 13-14 часов. Потом уже тяжко - нужно часик другой передохнуть |