Подвозите ли вы автостоперов |
||
Всего голосов: 0 |
| КОЛЯ...... |
|
Все мы видели ребят, голосующих на дорогах. Подвозите ли вы таких? мне не приходилось. |
| Драйвер 0808 |
| Когда как. Если попути и есть место в машине то почему нет? |
| КОЛЯ...... |
(Драйвер 0808 @ 06.12.2013 - время: 13:26)Когда как. Если попути и есть место в машине то почему нет? Я один подвозил больше не буду . |
| k-113 |
| Если еду один и чел на вид нормальный - подвезу. Дорожную карму надо держать чистой. |
| Angelofdown |
(КОЛЯ...... @ 06.12.2013 - время: 15:22)Все мы видели ребят, голосующих на дорогах. Не подвожу из-за соображений безопасности... |
| aleks_ak |
| нет |
| Violator67 |
| нет, но незнакомца до автобусной остановки от места работы (там около 1 км) могу подвезти. |
| Сергей Big |
| Нет не подвожу. Не люблю посторонних людей в машине.. |
| КОЛЯ...... |
|
Подвозил двух девушек.. Было не скучно ехать. |
| lilo i stich |
| Да , было как то раз... |
| рыба на лошади |
(КОЛЯ...... @ 04.02.2015 - время: 03:37)Подвозил двух девушек.. Подвёз двух девушек только один раз и зарёкся, больше ни-ни, теперь только парней. |
| Буддлея |
|
Изредка. Иногда проезжая мимо остановки автобуса, который я точно знаю, что идёт туда, куда еду я. Особенно поздо вечером. Ну, дядек не возьму, конечно, но, если вижу, что стоит одинокая тетка, иди девушка - притормаживаю и приглашаю. Сама столько раз там стояла после работы! )) Несколько раз подбирала под дождищем студентов. Но, тоже. Компанию ребят - струшу. Но если стоят явные дети - парочка, или девчонки - подвозила. Несколько раз. Пожилых людей зову. Вечно денег все пихают. Отмахиваюсь, как могу. Смеюсь, что когда останусь без всех своих работ - в таксистки пойду. А как-то, приключилась смешная ситуация. Ночь. Еду. Стоит девчонка на обочине. Молоденькая! Вроде моей дочери. Голосует. Притормозила. Посадила. Девочка какие-то странные, на мой взгляд, разговоры ведёт! Никак не могу понять о чём она! Но странненнько так. Подвезла до метро, поудивлялась... И только примерно год спустя сообразила! При каком-то созвучном разговоре! ЧТо девочка - проституткой была! И думала, что я её сняла. А я и не дотумкала! )) А ей, видно, мне неловко было потом сказать. Это сообщение отредактировал Буддлея - 23-01-2016 - 03:56 |
| Раймонд |
| Нет. |