| fantomih |
|
Лично мне всё равно,что с парктрониками,что без. А вам они сильно облегчают жизнь. Если их убрать почувствуете какое то неудобство? |
| Драйвер 0808 |
| Все зависит от машины. Мне на седане он не нужен, жена тоже вполне справляется. А вот на больших машинах без него тяжеловато, хотя лучше конечно камера заднего вида. |
| Violator67 |
| парктроники сильно облегчают жизнь , поэтому я за них, я бы даже сказал что это должно стать обязательной опцией при на автомобиле |
| ~Валерий~ |
| По большому счету нет. Может на 10 см дальше остановлюсь. |
| fantomih |
(любопытный4 @ 10.03.2014 - время: 19:06)По большому счету нет. Может на 10 см дальше остановлюсь. Старая школа?) |
| ShootNICK |
(fantomih @ 06.12.2013 - время: 23:59)почувствуете какое то неудобство? Скорее всего нет. Парктроник есть, камера есть - удобно, но их отсутствие будет не критично. |
| shambambukly |
(fantomih @ 07.12.2013 - время: 02:59)А вам они сильно облегчают жизнь. Пару раз уберег от ДТП. Весчь полезная. |
| Angelofdown |
| У меня такой приблуды никогда не было и особой нужды в ней не испытываю. |
| Мимo шёл |
| Поначалу бесил, потом привык. Удобнее с ними |
| Jürgen |
(fantomih @ 06.12.2013 - время: 23:59)Лично мне всё равно,что с парктрониками,что без. раньше было как то без разницы , но после того как поездил на машине с парктрониками, и пересел на другую без, то почувствовал разницу ,с ними удобней,,,,,, |
| k-113 |
| Если бы они работали на последнем дюйме - да. Но в реале они уже на 20 сантиметрах истерят "всё, столкнулся" - а так и без них не вопрос. |
| Fregata magnificens |
|
На следующий автомобиль нацеплю, мне думается, удобнее с ним. Хотя и линза тоже помогает. |
| Macek |
| Сегодня вся машина льдом покрылась и сосульки и парктроник,что передний,что задний орет как потерпевший и толку?,камера тоже вся в грязи,поэтому по утрам делаю зарядку:круговые движения головой на шее на 360 градусов! |
| Hollyday |
| Ездил пару раз на машине с паркрониками. На их работу не обращал внимания, так ка нет привычки:) |
| fantomih |
(Hollyday @ 23.03.2014 - время: 15:16)Ездил пару раз на машине с паркрониками. На их работу не обращал внимания, так ка нет привычки:) Ну да)А когда привыкаешь понимаешь,что чего то не хватает) |
| Котёнок по имени Гав |
|
Если их убрать почувствуете какое то неудобство? Думала, почувствую ... ан, нет, оказалось легко и по зеркалам ориентируюсь. Хотя, садясь за "Спортидж", от камеры всё равно кайфую) |
| Py'shka |
| У меня машина без парктроника и нормально паркуюсь. Так что для меня их наличие не важно. Хотя когда паркуюсь между двух машин, а места мало - думаю о том, как с ними было бы хорошо |
| fantomih |
(Py'shka @ 16.04.2014 - время: 22:26)У меня машина без парктроника и нормально паркуюсь. Так что для меня их наличие не важно. Хотя когда паркуюсь между двух машин, а места мало - думаю о том, как с ними было бы хорошо Их наличие для вас не важно именно потому,что у вас их нет) А к хорошему обычно быстро привыкаешь) |
| Котёнок по имени Гав |
|
Их наличие для вас не важно именно потому,что у вас их нет) Это не факт) Я после автошколы села за машину в которой были парктроники, в октябре пересела на другую (в макс.комплектации с завода просто не шли), переживала что, мне блАндинке))) будет трудно с не привычки, однако езжу и думаю ... "Может уже и не ставить совсем". |
| fantomih |
(Котёнок по имени Гав @ 17.04.2014 - время: 14:42)Их наличие для вас не важно именно потому,что у вас их нет)
Ну все блАндинки разные) |
| TURAF |
| Патронники помогают, больше всего при парковке автомобиля. |
| NNNman |
| Поставил себе по совету приятеля - уже 2,5 года с парктроником. Помогает и облегчает жизнь на тесных парковках. |
| sxn3240757964 |
|
(Jürgen @ 11.03.2014 - время: 19:31) (fantomih @ 06.12.2013 - время: 23:59) Лично мне всё равно,что с парктрониками,что без. раньше было как то без разницы , но после того как поездил на машине с парктрониками, и пересел на другую без, то почувствовал разницу ,с ними удобней,,,,,, Согласен с автором. Почти 14 лет ездил на машинах, не оборудованных парктроником. Сел на другую, оборудованную, и ощутил разницу. Удобно. Но и без него мир не перевернётся по-любасу) |
| Холодный Ездун |
| У меня жена маленькая, минивэн большой. ей без него никак. |
| Алексеев |
| Камера заднего вида и парктроник по бокам - весьма удобная штука. С "чистым" парктроником не ездил, но думаю, что он как мимнимум не мешает. |
| Старый Инквизитор |
| Лично я серьёзного преимущества не заметил |
| сирота* |
| большая и тонированная, без парктроника паркуюсь шо гусь Мак Кряк из мультфильма |
| сашко59 |
| Езжу без всякого парктроника и мне нормально без него. |
| Incendie |
|
Казалось бы вроде и облегчают парковку особенно для новичков. Если посмотреть с другой стороны, к хорошему человек привыкает быстро, а вот без парктроника человеку не привыкшему парковаться будет тяжко. Сам езжу без подобных помощников, неудобств при этом никогда не испытывал. Считаю, что новичкам лучше учиться парковаться без парктроника и ему подобных, так можно быстрее привыкнуть к габаритам машины, а уж с опытом, можно и побаловать себя парктроником. |
| BDog |
|
Лично мне в тех ситуациях когда счет уже идет на сантиметры и они реально нужны бы были, они МЕШАЮТ своим верещанием чувствовать габариты автомобиля. К тому же они вечно "перестраховываются" что не добавляет в моменты когда реально каждый см на счету. Камера - вот это да реальная подержка особенно если корма как у линкора. |
| Nimh & NimFa69 |
|
Никогда им не доверял.Мало ли чего он дал глюка,а мне потом выплачивай.Всегда полагаюсь только на свои ощущения. Ну а если уже выбирать,то соглашусь,что камера лучше всего. |
| Mauri |
| К хорошему быстро привыкаешь. Вроде обходился всю жизнь без него, все нормально было, а сейчас пользуюсь, и отказываться уже не хочется ) |
| сант- перлос |
| Удобно!Акпп тоже не нравиться..? Копейка или тойта или 10 ... Климат или вентилятор в машине..? Тупо! |
| сант- перлос |
| Очень удобно с парктроником ..пробки особенно ,разъехаться и т.д..Хорошо помогают..! |
| *Diosa Luna* |
|
Мне кажется, что это очень удобно) Он хотя бы пропищит, если что) Хочу к весне себе поставить, а то страшно пока парковаться параллельную)) Ищу место обычно, где можно просто мордой воткнуться и не париться. |