Как лучше продать |
||
Всего голосов: 0 |
| КОЛЯ...... |
|
Много вариантов по продаже автомобиля.А лучше это сделать мало кто знает. У меня было сам продавал,а когда срочно надо было перекупщику. Может кто напишет кто как продавал свой автомобиль.? |
| Angelofdown |
(КОЛЯ...... @ 07.12.2013 - время: 02:23)Много вариантов по продаже автомобиля.А лучше это сделать мало кто знает. Я на Дром дала объявление, через неделю автомобиль приехали и забрали. |
| Hollyday |
| Еще не продавал:) Интересно узнать кто каким методом пользовался:) |
| vikki2 |
| через авто.ру |
| билдер |
| А я всегда сам продавал. Ничего сложного, да и всегда подороже чем через автомагазин. Мой приятель несколько лет назад поленился, отогнал свою 015-ю в автомагазин - продал им за 170. Там работает сын моего родственника. Так эта тачка через два дня ушла за 210 т.р. на "ура". А ведь мог бы сам эти деньги получить, время у него было. |
| Macek |
|
Одну через магазин продавал ,остальные сам.Через магазин ушла дешевле,зато пригнал,сами сняли с учета,сами мне новую поставили на учет пересел и поехал тут же в один день. ,потому как торопился в отпуск уехать. |
| M@львинк@ |
| через перекупщика совсем не выгодно в два раза цену занижают. лучше по объявлению, или на словах кого найти, чтоб потом локти не кусать |
| КОЛЯ...... |
|
Ещё некоторые автомобилисты, пишут на заднем стекле * отдам даром* Видать народ привык что даром. |
| sxn3295874873 |
| Тут в помощь авито, дром, авто.ру и цена адекватная. |