| КОЛЯ...... |
|
Почему не штрафуют пешеходов?Многие аварии случаются и за пешеход. Я вот ни разу не слышал, чтоб пешеходов штрафовали. |
| Angelofdown |
|
Меня как-то пытались оштрафовать за переход в неположенном месте |
| меринда |
| Тема закрыта , так как не вызвала интереса у пользователей ! |