| fantomih |
|
Просто бесят пешеходы перебегающие дорогу в неположенном месте прямо перед капотом. Неужели трудно пройти 100 метров до перехода.Неужели нужно прыгать под колёса машине. А вы часто сталкиваетесь с такими индивидами? Ваше к ним отношение? |
| vladimir8791 |
| Извечная борьба двух противоположностей! Одним нужно быстро перейти дорогу, другим очень быстро по этой дороге проехать!!! Просто будьте взаимовежливы и будет вам счастье! |
| ONANIS |
| поубивал бы |
| MuZZZa |
|
встречается, удручает справиться не возможно с таковым явлением, потому как простите. "быдло" им и останется... |
| shambambukly |
(fantomih @ 08.12.2013 - время: 00:36)Просто бесят пешеходы перебегающие дорогу в неположенном месте прямо перед капотом. Вот полностью солидарен. Неужели трудно пройти 100 метров до перехода.Неужели нужно прыгать под колёса машине.Когда очередной "суицидник" перебегает передо мной, постоянно закрадывается в голову мысль, что инстинкт самосохранения у людей по просту - отсутствует. Парадокс. А вы часто сталкиваетесь с такими индивидами?Чаще чем хотелось бы. |
| Angelofdown |
| Мне такие "перебежчики" редко встречаются. Пару раз буквально было, и то это были заигравшиеся дети. |
| любитель швов |
| пешеходы это тараканы даже на переходе идут вереницей нет бы собраться в стадо по 10-15 чел и пройти нет нефига а кто не на переходе стараюсь не пропускать и всегда их матерю |
| Affinity int |
|
(vladimir8791 @ 08.12.2013 - время: 06:36) Извечная борьба двух противоположностей! Одним нужно быстро перейти дорогу, другим очень быстро по этой дороге проехать!!! Просто будьте взаимовежливы и будет вам счастье! Очень корректно отозвался о проблеме |
| -=NadiN=- |
|
Меня раздражают бегуны в не положенных местах. Всегда им сигналю. |
| fantomih |
(-=NadiN=- @ 16.12.2013 - время: 18:42)Меня раздражают бегуны в не положенных местах. Бегуны это ещё ничего. Хуже,когда в неположенном месте дорогу еле переползают. |
| меринда |
|
Я таких называю провакаторами ДТП.... Обратите внимание из за чего в большинстве случаев аварий в зад ? Именно из за пешеходов ... |
| fantomih |
(меринда @ 12.02.2014 - время: 11:19)Я таких называю провакаторами ДТП.... Это да.Выскочит такой резко и приходится срочно тормозить... |
| ShootNICK |
|
Делаю вид, что сейчас задавлю! Если это не дети, конечно. Я же не езжу по тротуарам, какого хрена они ходят по проезжей части. |
| fantomih |
(ShootNICK @ 12.02.2014 - время: 13:41)Делаю вид, что сейчас задавлю! И каким образом делаете вид?)Не сбавляете скорости до последнего момента? |
| ShootNICK |
(fantomih @ 12.02.2014 - время: 15:13)И каким образом делаете вид?)Не сбавляете скорости до последнего момента? Нет, я не настолько безрассуден "Пятнашки" насколько ситуация позволяет |
| fantomih |
(ShootNICK @ 13.02.2014 - время: 00:57)"Пятнашки" насколько ситуация позволяет А это как? |
| sxn2866245794 |
| Иногда пешеходам кажется, что они бессмертны или просто руководствуются принципом "не трамвай-объедет". |
| ShootNICK |
(fantomih @ 13.02.2014 - время: 22:02)А это как? Тока двери у меня всегда заболокированы скрытый текст |
| Ник 35 |
| Причем чаще всего какая ни будь бабка, которая кидается не глядя на дорогу, и ей кажется что она очень быстро бежит. У нас в городе был такой случай. Бабка то ускользнула, а ее внучка лет 4 - 5. погибла. |
| ShootNICK |
(Ник 35 @ 14.02.2014 - время: 13:51)Причем чаще всего какая ни будь бабка Вот, что я однозначно понял, это то, что бабкам нельзя сигналить! Услышав гудок бабки впадают в ступор и, или начинают метаться, как в анекдоте, или замирают неподвижно, причем именно перед бампером. А так бежит себе и бежит, по крайней мере предсказуемо, куда. |
| fantomih |
|
(ShootNICK @ 14.02.2014 - время: 23:58) (Ник 35 @ 14.02.2014 - время: 13:51) Причем чаще всего какая ни будь бабка Вот, что я однозначно понял, это то, что бабкам нельзя сигналить! Ну люди пожилые...Они такие... |
| M@львинк@ |
|
(fantomih @ 12.02.2014 - время: 09:33) (-=NadiN=- @ 16.12.2013 - время: 18:42) Меня раздражают бегуны в не положенных местах. Бегуны это ещё ничего. мне нравится когда бабушки дорогу перебегают, в прямом смысле этого слова. или когда подъезжая к пешеходной зебре, тормозишь чтоб пропустить пешехода, а эта бабулька отпрыгивает от дороги и руками начинает махать,типа проезжай скорее только меня не трогай))))))))) |
| ~Валерий~ |
| Пешеходы меня вообще бесят. Воткнут в уши наушники, глаза в телефон, а сами где то очень далеко-далеко))) И прут напролом. А сейчас еще зима. Машину не всегда сможешь вовремя остановить))) |
| fantomih |
(любопытный4 @ 10.03.2014 - время: 13:36)Пешеходы меня вообще бесят. Воткнут в уши наушники, глаза в телефон, а сами где то очень далеко-далеко))) И прут напролом. А сейчас еще зима. Машину не всегда сможешь вовремя остановить))) Наушники конечно реально могут до беды довести.Не слышат же ничего. |
| sxn3494783528 |
(fantomih @ 07-12-2013 - 21:36)Просто бесят пешеходы перебегающие дорогу в неположенном месте прямо перед капотом. По мне лучше перебегающие чем вяло идущие по переходу. Вообще идиот придумал эти переходы, столько народу на них поубивали и перекалечили, а их все рисуют. В неположенном месте пешеход предельно собран, внимателен, вертит головой на 360 , переходит бегом. А на пешеходнике это просто слепой и глухой дебил дебилом на ватных ногах, которому плевать на всех вокруг и на самого себя. |
| Shamarin |
| эти олени дикие меня бесят |
| Alex-Feuer |
|
Пешеходов надо беречь Даже переходящих дорогу в неположенном месте |
| Гость89 |
| А нука поднимите руку те, кто в 100% случаев, переходит дорогу исключительно по переходу? |
| sxn353018795 |
|
Да нету таких Хоть пешеходов, хоть кого |
| Гость89 |
(sxn353018795 @ 10-02-2019 - 01:33)Да нету таких Зато сколько пафосного негодования |
| bull man |
(fantomih @ 07-12-2013 - 21:36)Просто бесят пешеходы перебегающие дорогу в неположенном месте прямо перед капотом. а меня уже не бесят))))ВЫМОРАЖИВАЮТ))) вспоминаю часто слова "дави их краучук, ДАВИИИ!!!!! " цитата с филма "на дерибасовской хорошая погода..." когда он танком пешеходов давил... так то мой пассат б5 танк еще тот...то и задавить я могу запросто... отношение?! да сигналю, открываю окно и кричу на них... |
| On73rus |
| Спокойствие, только спокойствие. |