| palap |
| вежливость давно на автомате и как спасибо и извините бывает тоже) |
| sex082man |
| Всегда приятно когда благодарят и я не заьываю тоже моргнуть |
| KissLover |
| Всегда мигаю, или рукой ладошку показываю. И сам уступаю... |
| NNNman |
(NikonSpy @ 04.03.2016 - время: 12:35)А я не только аварийкой мигаю. Аварийкой обычно мигаешь тому пропустившему, кто оказывается позади. А другим обычно или кивну, или рукой махну, и посигналю коротко. |
| ...tesoro mio... |
|
обязательно аварийки, кивки, взмахи рукой - полный ассортимент)) |
| egois |
| обязательно, аварийкой 2 раза |
| sxn3422263613 |
| как положено - аварийкой |
| Ж@нн@ |
| С удовольствием) |
| Котёнок по имени Гав |
|
Всегда:) И мне приятно, когда с утрище в пробках, вокруг все заспанные и уже через одного злюки... пропускаешь и тебе говорят спасибо, невольно улыбаешься:) |
| Alex_Nevsky |
| Обязательно благодарю! К сожалению, сейчас мало вежливых водителей. И тех, кто пропускает, и тех, кто благодарит. |
| Fregata magnificens |
|
Всегда. Но я заметила, что воследний год-два водители прекратили "благодарить", за три месяца меня благодарили 2 раза, хотя я всегда уступаю. Даже как-то грустно. |
| Oбезьянка нoль |
| конечно. Я же вежливый водитель |
| Ace Frehley |
| Я всегда благодарю. |
| Секунда до.. |
|
Всегда благодарю пропустившего меня водителя.И приятно, когда сама получаю "спасибо". И как пешеход не забываю сказать спасибо ( кивнуть), когда водители пропускают где-то при въезде во двор или на парковке у магазина. |