| fantomih |
|
Я иногда с ностальгией вспоминаю свой первый автомобиль. Белую семёрочку. Немного покоцаную,но так горячо любимую. А у вас бывает ностальгия по первой машине? |
| ONANIS |
| мой перфый москвич хоть и принадлежал сначала отцу,но всеравно стоко воспоминаний! да и нравился он тогда мне сильно |
| меринда |
| Тема закрыта , так как не вызвала интереса у пользователей ! |