| КОЛЯ...... |
|
Обувь для автомобилиста какую обувь вы одеваете? Сам сталкивался с такой проблемой,купил а обувь мешает вождению...жмешь на педаль акселератора(педаль газа) и нога застревает. Пришлось купить более удобную обувь для этого. |
| лавидa |
|
оййй))) помню, когда только начала активно водить, то накупила балеток)) почему-то думала, что на каблуках не смогу.. сейчас могу с уверенностью сказать, что мне гораздо удобнее именно в обуви на каблуке! Сантиметров 10 каблук - самое то)) единственное, что раздражает - постоянно потертые каблуки и пятки у обуви на правой ноге)) |
| k-113 |
| В чём хожу - в том и езжу. Никаких проблем не замечал, и в гадах ездил (ботинки монтажника), и в коралловых тапочках. Босиком вот не люблю, хотя ехать - можно. |
| Hollyday |
| Я люблю обувь с гибкой узкой подошвой и чтобы плотно на ноге сидела |
| КОЛЯ...... |
(k-113 @ 28.12.2013 - время: 00:33)В чём хожу - в том и езжу. Никаких проблем не замечал, и в гадах ездил (ботинки монтажника), и в коралловых тапочках. Босиком вот не люблю, хотя ехать - можно. Да я тоже могу хоть в болотных сапогах ездить, просто у каждой машины разное расстояния педалей. |
| Ванильная Снежинка |
(КОЛЯ...... @ 27.12.2013 - время: 23:28)Обувь для автомобилиста какую обувь вы одеваете? Пыталась держать в машине пару мокасин, чтобы быстро переобуться, когда сажусь в машину, но быстро забросила это безнадежное дело: либо забывала переобуться, садясь за руль, либо забывала поменять обувь, выходя из машины, и так и чесала в мокасинах, хотя изначально предполагались туфли на каблуках. Зимой вообще труба - пока сапоги стащишь - вспотеешь( В общем, езжу в том, в чем из дома вышла, по поводу истертых задников уже не сокрушаюсь - устала, просто не думаю об этой перманентной неизбежной неприятности. |
| Котёнок по имени Гав |
| Когда ездила на механике переобувалась, на автомате нет. |
| Macek |
| Обувь подбираю по сезону .а не по машине! К любой можно привыкнуть.главное.что бы ходить удобно было и не жали. |
| vikki2 |
|
а многое от машины зависит... на "мужских" машинах типа TLK педали газ и тормоз расположены достаточно далеко друг от друга... и води ее хоть в уггах... хоть в тапках.. а на машинах, у которых 6-6,5 сек до сотни...типа многовато будет,педали достаточно близко друг к другу расположены...это конечно удобно,но обувь приходится поосторожнее выбирать обувь. А туфли на шпильках вещь хорошая, можно конечно и в них порулить... но если есть возможность переобуться ,то всем на дороге спокойнее будет. |
| Kalateja |
| Хожу на каблуках, но за руль только на низком. На механике не удобно всё таки на каблуках. Всегда в сумочке есть мокасины. Тем более в некоторой обуви просто не удавалось даже влезть за руль, не то что водить)) |
| M@львинк@ |
| купила кроссовки все устраивает, босиком не удобно. на каблуках среднего размера, и чтоб обувь была не на жесткой платформе иначе педаль вообще не чувствуешь жмешь на угад |
| Вeтер |
| Кроссовки , чтоб пятка покатая была. |
| mari4kaa |
| Лавидочка, в каком-то интернет-магазине в разделе авто аксессуары, встречала чехлы для женских туфелек. Они одеваются прям на шпильку и туфли не царапаются сзади. |
| mari4kaa |
| Почти постоянно обувь на каблуке 7-10см, и не правда что на шпильке не удобно ногам на педалях. |
| меринда |
| Это вы просто еще в коньки обутые не ездили ))) |
| JAZZ-LADY |
| Рулю в том чем хожу-зачастую шпильки.Не могу в валенках и на платформе.Не люблю в сабо,шлепках. |
| M@львинк@ |
(меринда @ 08.01.2014 - время: 11:38)Это вы просто еще в коньки обутые не ездили ))) поделись техникой такого вождения |
| Air120670 |
(k-113 @ 28.12.2013 - время: 02:33)В чём хожу - в том и езжу. Никаких проблем не замечал, и в гадах ездил (ботинки монтажника), и в коралловых тапочках. Босиком вот не люблю, хотя ехать - можно. Я как и котёнок, на механике бывало и переобувался. А на автомате "В чём хожу - в том и езжу". |
| КОЛЯ...... |
|
(M@львинк@ @ 11.01.2014 - время: 18:45) (меринда @ 08.01.2014 - время: 11:38) Это вы просто еще в коньки обутые не ездили ))) поделись техникой такого вождения У ней коробка просто автомат,а вот с механикой пришлось попотеть. |
| M@львинк@ |
|
(КОЛЯ...... @ 17.01.2014 - время: 23:06) (M @ львинк@ @ 11.01.2014 - время: 18:45) (меринда @ 08.01.2014 - время: 11:38) Это вы просто еще в коньки обутые не ездили ))) поделись техникой такого вождения У ней коробка просто автомат,а вот с механикой пришлось попотеть. попробывал на коньках???? |
| Angelofdown |
| В чём хожу, в том и езжу - не подбираю специально обувь для машины. Но мне удобней всего в обуви с каблуком, не с тонким. Пятка не "висит". Заметила, что многое зависит от высоты водительского сиденья и насколько близко пододвинуто кресло. |
| КОЛЯ...... |
(M@львинк@ @ 18.01.2014 - время: 22:51)попробывал на коньках???? Нет не попробовал такого случая не было. |
| Angelofdown |
| Флудить прекращаем про коньки. Ну есть же Болталка! |
| fantomih |
|
А я вот строю сейчас дом и часто хожу в сапогах. Ну сами понимаете.На юге погода смурная.Грязь,слякоть.Сапожки резиновые самое то. Так вот.Понимаю,что грязно будет в салоне,но бывает не снимаю сапоги. А вы? В сапогах предпочитаете ездить? Или снимаете? |
| aleks_ak |
| а я и в валенках езжу))) в грязь и в сапогах. коврики поддончики резиновые, ток что все нормально! |
| dogfred |
| А я переобуваюсь. Под сиденьем лежит сухая удобная обувь. А грязные сапоги в полиэтиленовый мешок и за сиденье. |
| Angelofdown |
| Про обувь, в которой вы водите машину, давайте вести разговор в одном топике. Не вижу смысла создавать топики про каждый вид обуви. |
| sxn3292367150 |
| Легкие, с плотной подошвой. Фасон, не позволяющий упасть с ноги |
| lilo i stich |
| кроссовки - наше всё... |
| sxn3379521114 |
| Зимой и летом езжу в туфлях! только когда за -20 тогда в ботинках а на пляж в тапках))) |