| fantomih |
|
Многие автовладельцы очень неохотно дают "порулить" своим автомобилем другим людям. Некоторые лучше лишатся мизинца на левой руке,чем дадут сесть за руль своего авто. А кто то очень демократичен в этом плане. А как вы к этому относитесь? Охотно даёте управлять своим автомобилем другим людям? |
| Macek |
| Я не люблю давать свою машину и вообще своё имущество другим во иэбежании порчи такового. |
| Marinw |
|
Трубку, коня и жену - Не дам никому. Услышала это в каком-то фильме. Машин тогда было совсем мало. Но любая техника привыкает к одной хозяину и машина не исключение |
| M@львинк@ |
| для меня машина как ребенок, и никому я никогда не даю. а приезжаю на станцию тех обслуживание и сердце сжимается когда ключи передаю специалисту. и не дай бог если я вижу что они с ней как то грубо обращаются или вообще не так. вообщем не могу спокойно на такое смотреть |
| меринда |
|
Если вещь пошла по рукам, это уже не вещь. .. Универсальная поговорка) |
| Neptun 13 |
|
старшему брату доверяю машину спокойно. да и зачем сильно переживать по этому поводу. железо оно и есть железо. |
| 2V0D0V9 |
| ....однако как в вас собственничество глубоко засело.... |
| Air120670 |
(меринда @ 03.01.2014 - время: 13:03)Если вещь пошла по рукам, это уже не вещь. .. Отцу даю. Младшему братишке неохотно, т.к. не ценит он автомобили и небрежно ездит. Всё зависит от человека, от его отношения к чужому имуществу. Не хотелось бы потом получить то, что от машины осталось. Если водитель хороший, то почему бы ему и не доверить свой автомобиль? |
| Air120670 |
(Neptun 13 @ 03.01.2014 - время: 14:04)зачем сильно переживать по этому поводу. Вот именно! |
| sergio_man |
|
(Air120670 @ 03.01.2014 - время: 14:00) (Neptun 13 @ 03.01.2014 - время: 14:04) зачем сильно переживать по этому поводу. Вот именно! Только стоимость его у всех разная Чужим ключи от а/м не доверяю, редкое исключение - дилерский автосервис |
| ONANIS |
| не дам..мое!)) |
| M@львинк@ |
(Neptun 13 @ 03.01.2014 - время: 12:04)старшему брату доверяю машину спокойно. не фига, даже самая раздолбанная колымага и та чувствует ласку хозяина |
| Ник 35 |
| Есть у меня пара друзей, которым даю изредка свою машину. Так как и они мне могут дать свои машины. Больше никому. |
| Hollyday |
| Запросто могу дать порулить:) |
| КОЛЯ...... |
| Дал ты куртку или ботинки но не машину. |
| монархист |
| только сыну даю иногда и то неохотно . |
| Котёнок по имени Гав |
|
Супруг иногда берёт, когда нужно её на мойку отогнать...масло проверить...наполировать,пропылесосить))), а так каждый на своей ездит. И свою машину не дам ни кому) Это сообщение отредактировал Котёнок по имени Гав - 08-01-2014 - 07:53 |
| * Vitaliy * |
| У машины как и у жены, должен быть ОДИН хозяин! |
| NNNman |
| Даю свою машину под управление родственникам - при условии что и я рядом. А иначе ерунда всякая получается с разборками - проходили это. |
| Вeтер |
| Не, я жадина насчет этого, никому. И страдаю очень когда разрешаю порулить. |
| Volganin |
| Нет не даю, только своим жене, дочери, племяннику и всё... друзья друзьями а не дай бог что... |
| JAZZ-LADY |
| Я не жадина и мои мужчины рулят несомненно лучше,но меня бесит буквально всё,после того,как в моей ласточке прокатились ,начиная от изменения положения кресла,заканчивая мятыми медвежатами -чехлами,которые выдерживают без труда лишь мой бараний вес. |
| Angelofdown |
(fantomih @ 03.01.2014 - время: 04:04)Многие автовладельцы очень неохотно дают "порулить" своим автомобилем другим людям. Есть буквально пара человек, которым я доверю свой автомобиль. В принципе, я и сама за чужим не люблю ездить. |
| fantomih |
(JAZZ-LADY @ 10.01.2014 - время: 22:16)Я не жадина и мои мужчины рулят несомненно лучше,но меня бесит буквально всё,после того,как в моей ласточке прокатились ,начиная от изменения положения кресла,заканчивая мятыми медвежатами -чехлами,которые выдерживают без труда лишь мой бараний вес. Моя жена так же реагировала после каждой моей поездки на её авто) |
| ShootNICK |
|
Никогда, никому. Машину и жену не дам. Причем именно в таком порядке! Ну, а трубку я не курю... И, что бы поползновений никаких не было, в полисе ОСАГО я один. |
| ФЕСТИВАЛЬ |
| с шурином иногда по мере необходимости меняемся машинами, ну это когда он, уж в очень непролазные места собирается, где его паркет курит. |
| НАИВНАЯ |
| Не очень я это люблю, не дай бог что - детали только под заказ, ждать не меньше 2 недель, да и лошадей в ней не мало, нет у меня уверенности, что каждый справится. Всё-таки нет такой ситуации (кроме форс-мажора), когда есть необходимость в передаче авто другому лицу, сейчас и прокат и такси - всё есть, плати и пользуйся_) |
| fantomih |
(НАИВНАЯ @ 13.02.2014 - время: 17:47)Не очень я это люблю, не дай бог что - детали только под заказ, ждать не меньше 2 недель, да и лошадей в ней не мало, нет у меня уверенности, что каждый справится. Всё-таки нет такой ситуации (кроме форс-мажора), когда есть необходимость в передаче авто другому лицу, сейчас и прокат и такси - всё есть, плати и пользуйся_) А что у вас за автомобиль?Если не секрет конечно. |
| НАИВНАЯ |
|
(fantomih @ 13.02.2014 - время: 21:50) (НАИВНАЯ @ 13.02.2014 - время: 17:47) Не очень я это люблю, не дай бог что - детали только под заказ, ждать не меньше 2 недель, да и лошадей в ней не мало, нет у меня уверенности, что каждый справится. Всё-таки нет такой ситуации (кроме форс-мажора), когда есть необходимость в передаче авто другому лицу, сейчас и прокат и такси - всё есть, плати и пользуйся_) А что у вас за автомобиль?Если не секрет конечно. да вроде не секрет_)) VW EOS. |
| Fregata magnificens |
| Такого случая ещё не было. Если очень надо - не вопрос, но если честно, не очень хотел бы... Всё-таки, дорогая вещь и моя. |
| ~Валерий~ |
| Это как жену дать попользоваться... Ни когда не давал и не дам... |
| Py'shka |
| Спокойно дам свою машину, если знаю как человек водит. Но все же не люблю это дело из-за того, что потом по новой надо настраивать сиденье, руль и зеркала. |
| Zандали |
| Даю без проблем,если уверена в человеке. Мужу даю постоянно,чтоб карситы не переустанавливать в его машину. Сиденье и зеркала запрограммированы кнопочкой-для меня одна,для мужа вторая. |
| Мимo шёл |
| Без проблем. Если друг / родственник приезжает и ему нужна машина, и не стремно по незнакомому городу - всегда предлагаю - далеко не все берут, кстати. Каски-осаги безлимитные. И приятно оказать мелкую услугу близкому. |
| Ace Frehley |
(Neptun 13 @ 03-01-2014 - 12:04)старшему брату доверяю машину спокойно. У меня такое же мнение. Железо есть железо. |