| Малюта |
| А есть ли на форуме мотоциклисты?... |
| КОЛЯ...... |
(Малюта @ 03.01.2014 - время: 15:39)А есть ли на форуме мотоциклисты?... есть. |
| Hollyday |
| Я - нет:) |
| меринда |
(Малюта @ 03.01.2014 - время: 15:39)А есть ли на форуме мотоциклисты?... Это очень интересное направление) Когда то было даже очень модным) |
| КОЛЯ...... |
|
(меринда @ 03.01.2014 - время: 23:31) (Малюта @ 03.01.2014 - время: 15:39) А есть ли на форуме мотоциклисты?... Это очень интересное направление) Да почему же байк это супер. |
| Малюта |
| Извиняюсь за ОФФ ребята, просто интересно, не владеете не пользуете, а от чего в теме то тогда отметились?)) |
| sxn3170467447 |
| Я, Я, Я мотоциклист, у меня на данный момент 3 мотика, я фанат отечественного мотопрома, у меня к750 1969 года, иж ю5 пилот с минским мотором, ещё несколько мопедов, самодельный картинг и мотокресло |
| меринда |
(sxn3170467447 @ 14.05.2014 - время: 10:18)Я, Я, Я мотоциклист, у меня на данный момент 3 мотика, я фанат отечественного мотопрома, у меня к750 1969 года, иж ю5 пилот с минским мотором, ещё несколько мопедов, самодельный картинг и мотокресло ого ! Выкладывайте фотографии ! |
| ShootNICK |
(Малюта @ 03.01.2014 - время: 15:39)А есть ли на форуме мотоциклисты?... Да, есть! Кawas ZXR-400, BMW K1300S. Только времени выезжать нет. Раз 5-6 за сезон:( |
| Angelofdown |
| Я их глазами люблю :) Но опыт езды (пассажиром) подсказывает, что страх мой сильнее, чем любовь. |
| Comanche86 |
|
Подымем темку?) Я ж тут недавно. Приятно было бы пообщаться в рамках данного форума с единомышленниками. Сам последние два сезона на супермото...подумываю плюсом спорттур взять. Бусами кто нить владеет?))) |
| lilo i stich |
| есть такие... |
| А!лень |
|
Есть конечно. Выкинул машину, потом жену, купил мотоцикл. Это сообщение отредактировал А!лень - 12-01-2019 - 04:11 |
| А!лень |
| Последний раз выезжал 23 декабря |
| НЭПmen |
| Я почти мотоциклист... Если считать Мотобайк Yamaha Nuovo автомат - мотоциклом! |
| Natypi |
|
помню мне было 14 лет и мой старший брат давал покататься на двухколёсном ижаке. Было классно. Сейчас есть возможность себе это позволить, но не хочу, опасно |
| А!лень |
(Natypi @ 18-01-2019 - 20:37)помню мне было 14 лет и мой старший брат давал покататься на двухколёсном ижаке. Жить опасно - умереть можно |
| Natypi |
|
(А!лень @ 18-01-2019 - 20:44) (Natypi @ 18-01-2019 - 20:37) помню мне было 14 лет и мой старший брат давал покататься на двухколёсном ижаке. Жить опасно - умереть можно вы правы, но когда у тебя семья и дети, то уже по другому смотришь на жизнь. И кое в чем приходится себе отказывать. Как говорится, мы в ответе за..... наши поступки |
| А!лень |
| Ну с семьей да, не пошикуешь |
| On73rus |
| Мало. |