| КОЛЯ...... |
(R.Blackmore @ 22.02.2014 - время: 17:04)хорошей незамерзайки без запаха - не бывает! А плохие? |
| fantomih |
| Вся воняет.Зарраза) |
| КОЛЯ...... |
(fantomih @ 24.03.2014 - время: 09:47)Вся воняет.Зарраза) Не вся..дешевая да воняет,ну или покупая не зная что и у кого. |
| Volganin |
| Просто добавляю в омывательный бачок спирт ! Не нравится- не нюхайте. |