| Товарищь Кот |
| адио, музыка быстро надоедает, вот устанешь, сбрасываешь скорость откидываешся нзат, стекло в шлеме открываешь и торохтишь себе на закат слушая то хорошую музыку то песни новые, да и вобще, даже и не знаю как я раньше на мотоцикле без музыки ездил ... |
| Буддлея |
|
Наше радио. Иногда Авто. Иногда болтовня развлекает. Иногда раздражает. Тогда - флешечка. И диски. По настроению. На флешке одна музыка, на дисках - другая... Но почти всегда что-то включено. Часто - громко. Пожалуй, в тишине еду только, если, к примеру, с концерта или из оперы... |
| Антироссийский клон-28 |
|
Радио включено всегда. Всегда слушаю ток шоу. Когда в штаты приехал, таким образом совершенствовал язык. Привычка осталсь. |
| Mamont |
| Радио Дача. В Москве 92.4 FM |
| sxn3379521114 |
(fantomih @ 05.01.2014 - время: 23:43)Вы предпочитаете слушать радио или записанную музыку? слушаю постоянно в дороге! особых предпочтений нет какое на трассе работает то и слушаю! |
| Раймонд |
| Радио слушаю,радиостанции различные. |
| ...tesoro mio... |
| чаще слушаю всё же записанное на флэху, но бывает и радио. это как правило Европа+ или наше местное Пилот |
| sxn3422263613 |
| нет |
| vikki2 |
| раньше слушала,а теперь нашла более рациональное занятие в машине-изучаю иностранные языки,очень нравиться и польза огромная. |
| Shamarin |
| слушаю всегда |
| Vuego |
|
поскольку все лениво и не до того, то никаких записей не готовлю и не слушаю, радио включаю для выпусков новостей, сводок о погоде... |
| On73rus |
| Только радио. Европу плюс |