| Бельчуш-Ня! |
|
У мужа есть очки с блютуз-гарнитурой и встроенными наушниками. Так что за рулём он в очках может говорить с помощью этих очков. И от солнца за рулём защищён заодно. А вообще, лучше за рулём не отвлекаться. Хотя все мы думаем, что умней остальных и с нами-то ничего не может случиться... Но, когда коснётся ваших близких, только тогда поймёте. |
| sxn3494783528 |
| Сейчас во всех новых машинах блютуз, очень удобно. |
| Hannusia |
| Отвлекаться нельзя! Смертельно опасно! |
| Буддлея |
(sxn3494783528 @ 08-09-2017 - 21:18)Сейчас во всех новых машинах блютуз, очень удобно. Да. МЕня сын научил этой штукой пользоваться, меня очень развлекает. Разговаривать посредством машины.) И не пропустить звонок так. Я вечно не слышала, кода звонил телефон во время поездки! А тут - ну уж никак не пропустить!)) |
| sxn3527935400 |
|
Сейчас масса гаджетов как штатных, так и нет, которые позволяют разговаривать по телефону Hands free |
| епископ |
| Не беру трубку когда за рулём. |
| Atra Mors |
| Громкой связью через блютуз практически не пользуюсь, если надо позвонить и разговор предстоит долгий включаю проводную гарнитуру. А так, обычно с "трубой у уха". |