| Tassya |
| С опытом начала ругаться гораздо реже. То ли привыкаешь, то ли пофигизм наступает какой-то. |
| Oбезьянка нoль |
| ругаюсь, но вежливо |
| Ace Frehley |
(fantomih @ 15-01-2014 - 22:27)Очень нервная стала нынче езда.Так и норовят подрезать.Так и норовят не уступить дорогу,так где должны уступить. Ой бывает. Внук кричит сзади-дед, не учи меня плохим словам. А как тут удержишься |
| ...tesoro mio... |
|
канеш ругаюсь) езжу-то чаще всего одна, поэтому не считаю нужным вот здесь сдерживать свои эмоции |
| Агроном 71 |
| Отборный мат - неотъемлемая повсеместность наших дорог и реакция на поведение многих ( увы ) водителей . |
| Fernuli |
| пытаюсь сдерживть себя, ведь и сам иногда туплю за рулём, но не всегда получается |
| Shamarin |
| вежливо ругаюсь но долбоебы злят в душе |