| Macek |
| Вот я не люблю ездить в машине зимой в головном уборе ,а вы?Снимаете или в шапочках? |
| 2V0D0V9 |
| ...сымаю...если канеч в бибике тепло...однако... |
| Fregata magnificens |
(2V0D0V9 @ 23.01.2014 - время: 18:39)...сымаю...если канеч в бибике тепло...однако... Конечно, тепло))) Даже жарко. А до машины доскакать - да, в фапочке, ибо мороз. |
| Macek |
| Очень часто вижу на дороге даже в дорогих и тёплых машинах мужиков в шапочках ,причём не самых красивых, может мёрзнет голова ? |
| shambambukly |
|
Собственно говоря, шапку снимаю, когда в машине температура поднимется до приемлемо-теплого уровня. Бывает успеваю доехать до работы или с работы до дома, так и не сняв шапку, что поделать, с "отоплением" - беда. ЗЫ если бы машина нагревалась минут за 5 ездил бы не только без шапки, но и без куртки, а так - увы и ах. |
| spav74 |
| А мне казалось, что лица кавказской национальности в шапках ездят. |
| Ник 35 |
| Я езжу без головного убора. Всегда снимаю. |
| NNNman |
(Масек @ 23.01.2014 - время: 15:02)Вот я не люблю ездить в машине зимой в головном уборе ,а вы?Снимаете или с шапочках? А я в любое время в шапке не люблю ездить. |
| Angelofdown |
|
У меня капюшон |
| M@львинк@ |
| по дороге "раздеваюсь" |
| Macek |
(spav74 @ 24.01.2014 - время: 12:08)А мне казалось, что лица кавказской национальности в шапках ездят. Да нет!Очень много русских ездят в шапочках причём при температуре плюс 5-8 градусов на улице при аномально тёплой зиме!Обратите внимание,особенно это заметно по большой очереди на переезде ЖД. |
| Flaesh |
(spav74 @ 24.01.2014 - время: 14:08)А мне казалось, что лица кавказской национальности в шапках ездят. в полуметровых национальных папахах?)) |
| меринда |
(Масек @ 23.01.2014 - время: 15:02)Вот я не люблю ездить в машине зимой в головном уборе ,а вы?Снимаете или с шапочках? я летом в бейсболке люблю гонять )) а зимой смотря в чем я одета ..если в норковой шубе то я без фапочки )) если в песцовой желетке то шапочка с бумбонам на мне )) |
| Macek |
| Ну женщины то понятно ,то они не причесаны ,то моднятся.... |
| Angelofdown |
| А мне кажется, что козырек бейсболки (кепки) может мешать при вождении. Не? |
| Вeтер |
| А я не ношу шапок |
| Macek |
(Angelofdown @ 25.01.2014 - время: 15:13)А мне кажется, что козырек бейсболки (кепки) может мешать при вождении. Не? Точно!Козырёк мешает вовремя замечать встречные самолёты! |
| M@львинк@ |
(Angelofdown @ 25.01.2014 - время: 15:13)А мне кажется, что козырек бейсболки (кепки) может мешать при вождении. Не? неее, совсем не мешает. а в солнечную погоду защищает от солнца. мне так больше нравиться. т.к в темных очках мне не совсем удобно ездить |
| Пара38ру |
| Очень неудобно в шапке ездить, поэтому снимаю, или вовсе не одеваю |
| Ванильная Снежинка |
(2V0D0V9 @ 23.01.2014 - время: 18:39)...сымаю...если канеч в бибике тепло...однако... Зимой в кабриолете не езжу, в других тепло и без шапки. Иногда езжу в шапке, иногда в платочке. |
| Лекуся |
|
А я вообще шапки не ношу ...не люблю! Волосы сминаются-причёски ноль! |
| spav74 |
|
(Flaesh @ 25.01.2014 - время: 12:33) (spav74 @ 24.01.2014 - время: 14:08) <q>А мне казалось, что лица кавказской национальности в шапках ездят.</q> <q>в полуметровых национальных папахах?))</q> По-моему в кожаных куртках, но особо не присматривался. |
| Macek |
|
(spav74 @ 27.01.2014 - время: 10:23) (Flaesh @ 25.01.2014 - время: 12:33) (spav74 @ 24.01.2014 - время: 14:08) <q>А мне казалось, что лица кавказской национальности в шапках ездят.</q> <q>в полуметровых национальных папахах?))</q> По-моему в кожаных куртках, но особо не присматривался. С капюшоном ? |
| spav74 |
|
(Масек @ 28.01.2014 - время: 01:56) <q>С капюшоном ?</q> Нет, под зонтиком. |
| Mauri |
| первые 5-10 минут езжу в шапке, если перед выездом не успел салон прогреться. А в остальное время - без шапки, а часто еще и в очках ) |
| Драйвер 0808 |
| Всегда снимаю. |
| Fregata magnificens |
(BЕТЕР @ 25.01.2014 - время: 19:04)А я не ношу шапок А если холодно? Минус 26 и капюшона нет? :) *ворчливо* Безобразие, понимаешь, вот не берегут себя, а ты мучайся потом, подбирай вот таким антибиотики резерва))) |
| M@львинк@ |
| сегодня -36 и пофиг что в шапке не удобно зато тепло, хоть и в машине не холодно |
| Angelofdown |
| spav74 и другие, заканчивайте фантазии насчет лиц кавказской национальности. |
| Macek |
|
(M @ львинк@ @ 29.01.2014 - время: 22:00) сегодня -36 и пофиг что в шапке не удобно зато тепло, хоть и в машине не холодно А я всё равно шапочку снимаю как только машинка прогреется чуть чуть, я не лысый и волосы греют. |
| Jürgen |
| снимаю, она мне мешает и удобней лучше слышно и "видно")))) |
| R.Blackmore |
|
головной убор не ношу в принципе мало того - верхнюю одежду всегда оставляю на заднем сидении, ибо сковывает движение не зависимо от времени года |
| Macek |
| А вот ещё хороший вариант !Если садишься в промёрзшую машину и пока кожанное сидение не прогреется от подогрева ,шапочку под попу подкладывать. |
| BZGOLD |
(Масек @ 31.01.2014 - время: 00:21)А вот ещё хороший вариант !Если садишься в промёрзшую машину и пока кожанное сидение не прогреется от подогрева ,шапочку под попу подкладывать. При таком варианте либо голова должна быть - ну, о-о-о-чень большая, либо задница такая маленькая-маленькая... Езжу - да и хожу до -5° - без шапки. Ниже - предпочитаю капюшон. |
| ФЕСТИВАЛЬ |
| Даже летам ездю в норковой шапке, пусть все знают, какой у меня сильный кондиционер. |