В каком месяце переобуваетесь на летнюю? |
||
| февраль | [ 0 ] | |
| март | [ 3 ] | |
| апрель | [ 12 ] | |
| май | [ 2 ] | |
| Вообще не переобуваюсь | [ 2 ] | |
| Свой вариант | [ 2 ] | |
Всего голосов: 21 |
||
| Macek |
| А после того как снимаете зимнию резину сразу одеваете летнюю или сначало межсезонную? |
| Angelofdown |
| Кстати вот позавчера сменили зимнюю на летнюю. Уже на ближайшее время морозов не обещают, поэтому можно менять. |
| Shamarin |
| по плану апрель |
| On73rus |
| Как будет плюсовая температура и сойдёт снег. |
| Vuego |
| год в наших краях абнормальный, что на зиму переобулись только по закону, а не по обстоятельствам |
| sxn3567115873 |
| У нас сухо, поэтому в середине апреля |
| ...tesoro mio... |
|
конец апреля - начало мая. вообще снег на майские довольно частое явление) |