| КОЛЯ...... |
|
Очень часто мы садимся за руль, едем куда-то.Бывает выпиваем в гостях.А в итоги нужно ехать потом. Как вы решаете задачу садить за руль выпившим? Или оставляете машину и едите на такси? |
| Fräulein |
| нет и не позволю мужу |
| КОЛЯ...... |
(Fräulein @ 28.01.2014 - время: 23:31)нет и не позволю мужу И правило делаешь. Меня вот один раз чуть ли не решили за это.Поставил машину в гараж,и с товарищем решили посидеть..а тут откуда не возьмись появилось ГАИ.Чтоб по этой территории проезжали такого не разу не было.Спрашивали пил нет ну ка всегда спрашивают,поверили и у ехали. Так чтоб после этого случая пить в машине(на водительском сиденья) не пью.Лучше пить на задним..так они мимо проедут. |
| Вiтaлiй |
|
Было дело Зима, снег валит.., а у меня машина сломалась.. и прямо возле поста ГАИ И шо вы думаете??... Подошёл к гаишникам и попросил помощи.. (во наглец) Ну, а шо было делать?? Помогли |
| 42-Й |
| Сажаю жену за руль. В гостях, один из нас не выпивает. |
| Angelofdown |
(КОЛЯ...... @ 29.01.2014 - время: 01:29)Очень часто мы садимся за руль, едем куда-то.Бывает выпиваем в гостях.А в итоги нужно ехать потом. Или не пью, если на машине в гости приехала. Или не сажусь за руль, если выпила. Мне просто очень, очень и очень дороги мои права. |
| Fräulein |
|
(КОЛЯ...... @ 28.01.2014 - время: 23:39) (Fräulein @ 28.01.2014 - время: 23:31) нет и не позволю мужу И правило делаешь. Коль , я сильно не разбираюсь могу ошибаться , но вроде они могут предъявить претензии если у машины заведен мотор , если машина не заведена шли бы они лесом и тд . Если вы просто стояли в гараже у машины и бухали вам ничего не сделают , и так же если вы просто пили в заглушенной машине они вроде тоже ничего предъявить не могут ! |
| КОЛЯ...... |
(Fräulein @ 28.01.2014 - время: 23:53)Коль , я сильно не разбираюсь могу ошибаться , но вроде они могут предъявить претензии если у машины заведен мотор , если машина не заведена шли бы они лесом и тд . У меня друг работает в ГАИ, и ка он говорит если захотим До копаться найдем сто причин.С ними опасно спорить дорого выйдет.)) |
| Fräulein |
|
(КОЛЯ...... @ 28.01.2014 - время: 23:58) (Fräulein @ 28.01.2014 - время: 23:53) Коль , я сильно не разбираюсь могу ошибаться , но вроде они могут предъявить претензии если у машины заведен мотор , если машина не заведена шли бы они лесом и тд . У меня друг работает в ГАИ, и ка он говорит если захотим До копаться найдем сто причин.С ними опасно спорить дорого выйдет.)) пока с ними не будут спорить , они так и будут опасными |
| Angelofdown |
|
(Fräulein @ 29.01.2014 - время: 01:53) (КОЛЯ...... @ 28.01.2014 - время: 23:39) (Fräulein @ 28.01.2014 - время: 23:31) нет и не позволю мужу И правило делаешь. Коль , я сильно не разбираюсь могу ошибаться , но вроде они могут предъявить претензии если у машины заведен мотор , если машина не заведена шли бы они лесом и тд . Если в замке зажигания ключей нет, ничего они не предъявят. Так что всегда надо говорить, что у вас даже ключей с собой нет. |
| shambambukly |
(КОЛЯ...... @ 29.01.2014 - время: 02:29)Очень часто мы садимся за руль, едем куда-то.Бывает выпиваем в гостях.А в итоги нужно ехать потом. Т.к. являюсь убежденным трезвенником подобная задача у меня вообще не возникает, таки дела. |
| k-113 |
| Я могу неограниченно долго обходиться без алкоголя. Поэтому если нужно ехать - просто не пью. |
| Mauri |
| А я только пьяным и сажусь, трезвым не умею ездить ) |
| Volganin |
| Никогда. Не стоит рисковать ни своей жизнью и уж тем более чужими жизнями! |
| 42-Й |
(Mauri @ 29.01.2014 - время: 09:33)А я только пьяным и сажусь, трезвым не умею ездить ) ))) А ничё, что кроме лишения прав надо ещё и штрафик отдать в 30 тыс. рубликов? |
| Вeтер |
| Один раз попробовал на стоянке тц, сьехал с 6го яруса, весело было, но понял как себя чувствуешь, больше не буду, опасно. |
| Ник 35 |
| Никогда. Я алкоголь вообще не употребляю. |
| Mauri |
|
(42-Й @ 29.01.2014 - время: 14:10) (Mauri @ 29.01.2014 - время: 09:33) А я только пьяным и сажусь, трезвым не умею ездить ) ))) А ничё, что кроме лишения прав надо ещё и штрафик отдать в 30 тыс. рубликов? Прав нет, денег тоже нет, паспорта нет, и гражданство не российское )))) |
| Fregata magnificens |
| Нет. Это опасно для жизни невинных людей, которые не подозревают, что могут быть жертвой пьяного водителя(( |
| M@львинк@ |
|
после бокала пива перегоняла машину со двора в гараж на соседней улице на даче, это считается????? в принципе я очень даже против того чтоб после принятого на грудь алкоголя садиться за руль авто, опасно не только для себя но и для других |
| КОЛЯ...... |
(M@львинк@ @ 29.01.2014 - время: 22:08)после бокала пива перегоняла машину со двора в гараж на соседней улице на даче, это считается????? Это считается что ты выпила малость.. очень рискованно в наше время. |
| M@львинк@ |
| на дачах по мелким улицам гаишников точно не встретишь |
| КОЛЯ...... |
(M@львинк@ @ 29.01.2014 - время: 22:19)на дачах по мелким улицам гаишников точно не встретишь Да не встретишь...они могут появится внезапно. Был случай рядом с моим гаражом.Мало знакомый мне сосед по гаражу,решил переставить машину...в другое удобное место.Только сел за руль,а он выпил только пиво(было лето) и тут приехали ГАИ.Машину на штраф стоянку забрали,а его на мед экспертизу повезли.Долго он ходил без работы,его основная работа была грузоперевозки...пришлось покупать права за кругленькую сумму.Так как его это основной заработок в семью был. Я думаю что позвонил кто-то и вызвал ГАИ. |
| grek_ |
|
Пьяным или выпимшы никогда не ездил и не буду. А вот с остаточным явлением (вчера пивка попил - с утра за руль - запах остался) попадал пару раз....приходилось расставаться с приличной суммой денег. Жалею конечно, и с тех пор стараюсь не допускать такого. |
| *скорпик* |
|
Раньше ездил, но уже 6-7 лет , как не езжу, потому что стал умнее. Ведь даже если ты не виноват в ДТП, всё равно ты будешь крайним. Ну а самое главное - это то, что РЕАЛЬНО не хочу рисковать не собой, не теми, кто в машине, не теми, кто участвует в дорожном движении. |
| Lepestoк |
| или не пей и езди,или пей и не езди.. |
| R.Blackmore |
| никогда не променяю машину на алкоголь |
| Jürgen |
| Если выпел, оставляю машину и вызываю такси, уж так спокойней мне и окружающим. |
| Affinity int |
|
(КОЛЯ...... @ 28.01.2014 - время: 23:29) Очень часто мы садимся за руль, едем куда-то.Бывает выпиваем в гостях.А в итоги нужно ехать потом. Как вы решаете задачу садить за руль выпившим? Или оставляете машину и едите на такси? Однозначно второй вариант... за 10 лет ни разу випившей за руль не садилась |
| * Vitaliy * |
| НЕт, табу так сказать..... |
| M@львинк@ |
(Lepestoк @ 30.01.2014 - время: 19:42)или не пей и езди,или пей и не езди.. наличие или отсутствие двух НЕ быть не может)))) |
| M@львинк@ |
|
(КОЛЯ...... @ 29.01.2014 - время: 23:43) (M @ львинк@ @ 29.01.2014 - время: 22:19) на дачах по мелким улицам гаишников точно не встретишь Да не встретишь...они могут появится внезапно. подстава, может сосед периодически выпивает и маашину перегоняет. либо ловили одного а к сожалению попался другой |
| Rokeer63 |
| Никогда и не за что не сяду за руль пьяным.Экстрима и так в жизни хватает. |
| M@львинк@ |
(Rokeer63 @ 30.01.2014 - время: 21:41).Экстрима и так в жизни хватает. несколько месяцев назад, на ровной сухой дороге. ночью когда можно сказать нет машин умудриться обнять столб в первый и последний раз. хорошо что еще никто кроме водителя не пострадал. жаль что пацан молодой был. но я так думаю что без алкоголя либо наркотиков дело не обошлось |
| Mauri |
| Вас тут почитать, так все - образцово-показательные водители, хоть сейчас на Доску Почета. А пьяных на дорогах как было полно, так и осталось, увы, и никакие ужесточения не помогают. Что это - совпадение или кто-то все-таки лукавит ? |