Куда чаще всего ездите? |
||
Всего голосов: 0 |
| КОЛЯ...... |
|
Мне часто приходится использовать свой автомобиль для работы. А вы для каких целях часто эксплуатируете свое транспортное средство? |
| bolik@lelik |
| В основном использую автомобиль для поездок на работу и по рабочим делам . |
| меринда |
(КОЛЯ...... @ 05.03.2014 - время: 23:38)Мне часто приходится использовать свой автомобиль для работы. В магазины езжу )) а куда же еще ? Ну на дачу еще ,но это в сезон ) |
| Драйвер 0808 |
| В основном на отдых или путешествия. ну и в супермаркеты. |
| Angelofdown |
(КОЛЯ...... @ 06.03.2014 - время: 01:38)Мне часто приходится использовать свой автомобиль для работы. Машину часто используем из-за своей лени :))) По магазинам там поездить... просто покататься. |
| Macek |
| Езжу на работу и по работе и в магазины и на природу. |
| монархист |
| чаще всего на работу ,ясень пень . |
| Fregata magnificens |
| Работа, дача, магазины (продукты, то, сё), изредка в центр. И если надо - в другой город. |
| КОЛЯ...... |
|
(Angelofdown @ 07.03.2014 - время: 23:24) (КОЛЯ...... @ 06.03.2014 - время: 01:38) Мне часто приходится использовать свой автомобиль для работы. Машину часто используем из-за своей лени :))) По магазинам там поездить... просто покататься. С нашими ценами на бензин не покатаешься..если по покупать вещей,тогда да. А и за одной буханки хлеба к примеру я и не поеду. |
| shambambukly |
| На работу и с работы. |
| Angelofdown |
|
(КОЛЯ...... @ 11.03.2014 - время: 03:25) (Angelofdown @ 07.03.2014 - время: 23:24) (КОЛЯ...... @ 06.03.2014 - время: 01:38) Мне часто приходится использовать свой автомобиль для работы. Машину часто используем из-за своей лени :))) По магазинам там поездить... просто покататься. С нашими ценами на бензин не покатаешься..если по покупать вещей,тогда да. А из-за двух? :) Я из-за одной буханки хлеба ребенка отправлю в магазин. Обычно мы сразу на неделю или даже две затариваемся (овощи, мясо, продукты - всё на разных складах или в магазинах). Поэтому 4-5 пакетов тащить через весь город не вижу смысла, на машине за час управляемся. |
| Hollyday |
| На работу... |
| Ванильная Снежинка |
|
(меринда @ 06.03.2014 - время: 09:21) (КОЛЯ...... @ 05.03.2014 - время: 23:38) Мне часто приходится использовать свой автомобиль для работы. В магазины езжу )) а куда же еще ? а на работу? Я на работу и с работы, в магазины за всем, что нужно для семьи, для дома - не в руках же мне тяжелые сумки таскать, а снабжение-то на мне, в основном, еще езжу по личным своим нуждам - в гости, салоны красоты, да везде я езжу на машине, где пешком не пройти) |
| fantomih |
| на работу. |
| Котёнок по имени Гав |
| По делам и магазинам. Когда работала далековато от дома, то на работу ездила. |
| Ник 35 |
| Летом на дачу. Зимой так иногда катаюсь, но не много. |
| Batman Apollo |
|
По работе чаще всего. Но и на дачу и в дальняки немало набегает по километражу. |
| NNNman |
| На работу и езжу больше всего. |
| Py'shka |
| Пока работала и училась, чаще туда и ездила. Пока в декрете чаще езжу по магазинам и на дачу |
| Надюsha |
| Проголосовала за отдых. Но чаще всего езжу по магазинам... |
| Dr.Ar |
| по работе и в райсельпо съездить. |