| КОЛЯ...... |
|
как вы перевозите своих животных? Специальных сумках или в корзинах? Cвоего кота часто возил так..гулял по салону и спал.Но часто после этого приходится делать химчистку салона. |
| tomsoyer3 |
| Животных не перевозим. У нас их вообще нет. |
| меринда |
|
кота возила а переноске специальной а собака сидит у меня всегда на коленях ....ну страшно ей очень ! Да и мне не напряжно ,она весит от силы 1,5 кг |
| ShootNICK |
|
Мой пес, увы, бывший, спокойно перемещался по салону. Если нет пассажиров - его место спереди справа, кто-то садится - он сам, без команды, уходил назад. А стоило мне выйти из машины, он мигом за руль! |
| bolik@lelik |
| Моя такса спокойно спит на заднем сидении.Привыкла часто ездить со мной. Первое время правда держал на коленях.А сейчас без проблем. |
| КОЛЯ...... |
(bolik@lelik @ 06.03.2014 - время: 12:27)Моя такса спокойно спит на заднем сидении.Привыкла часто ездить со мной. Первое время правда держал на коленях.А сейчас без проблем. А салон сиденья не жалко? Или стелешь покрывало ей чтоб она не замарала сиденья? Я вот после перевозки животных постоянна приходится пылесосить за ними. |
| bolik@lelik |
|
(КОЛЯ...... @ 06.03.2014 - время: 13:21) (bolik @ lelik @ 06.03.2014 - время: 12:27) Моя такса спокойно спит на заднем сидении.Привыкла часто ездить со мной. Первое время правда держал на коленях.А сейчас без проблем. А салон сиденья не жалко? Или стелешь покрывало ей чтоб она не замарала сиденья? Я вот после перевозки животных постоянна приходится пылесосить за ними. У меня кожа. Протер после и делов.Да и зверь маленький. Не повредит.Тем более он сразу ложится и не ширится по сиденью Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 06-03-2014 - 13:33 |
| Michael312 |
| Каждый год вожу с собой свою кошку в отпуск в машине, сидит всегда на заднем сиденье без всяких сумок, клеток расстояние 2300км переносит хорошо! |
| Angelofdown |
(КОЛЯ...... @ 06.03.2014 - время: 01:42)как вы перевозите своих животных? У нас кот ездит в удобной ему позе. Поначалу, пока привыкнет, лазает по салону, пытается на руль встать, на панель забраться, на подголовник взгромоздиться. Потом или назад ложится, или на переднее сиденье на колени к пассажиру. Мы его как-то всю дорогу на коленях везли, потому что он тошнился (20 часов). |
| 42-Й |
| Моя кошка не любит поездки, пару раз брал её на рыбалку ) Забивалась под сиденье, короче домохозяйка ) |