Про ремни |
||
Всего голосов: 0 |
| КОЛЯ...... |
|
Всегда ли вы пристегивается ремнями безопасности во время движения? Заставляете ли всех пассажиров пристегиваться ремнями безопасность во время движения? Или вам без разницы? Сам пристегиваюсь всегда и заставляю всех пассажиров тоже.Хотя раньше не следил кто в заде сидит,пристегнутый он или нет.Просто один раз остановил ДПС и предался ко мне что задний пассажир не пристегнутый ремнем.И в итоги спорить было бесполезно и он мне выписал штраф. Хотя можно было с ним поспорить но я торопился. |
| gostinez |
| не пристегиваюсь если в городе. только за городом |
| Ник 35 |
| Никогда не пристегиваюсь. |
| 42-Й |
| Пристёгиваюсь сам и предлагаю (заставить бывает трудно) пассажирам. |
| shambambukly |
| Пристегиваюсь, уже привык и без ремня чувствую себя как-то неуютно. Пассажира на переднем сиденье обычно прошу пристегнуться, если сам не пристегивается. На заднем сидении - на откуп самих пассажиров. |
| Macek |
| Пристёгиваюсь, потому что датчик противно капает на мозги. |
| Hollyday |
| Всегда пристегиваюсь, по привычке. За одно, и всех прошу пристегнуться:) |
| fantomih |
| Сам пристёгиваюсь и пассажиров прошу пристегнуться. |