на каком транспорте ездите |
||
Всего голосов: 0 |
| КОЛЯ...... |
|
Кто на каком транспорте ездите? Ведь не каждый раз мы ездим на автомобиле,пользуемся общественном транспортом. Предлагаю проголосовать в опросе и рассказать почему именно этот транспорт. Я обычно пользуюсь автобусом. Это сообщение отредактировал КОЛЯ...... - 10-04-2014 - 20:17 |
| Angelofdown |
| Общественным транспортом (метро) езжу только в Москве. В остальных местах обычно бываю на своей машине. |
| Мимo шёл |
| Метро - наше фсё! Как спину прихватит, сразу тудой. Когда на работу на метро - час ходьбы в день выходит. Только это эффективно спину вправляет |
| Super Sperminator |
| Меня возит на работу водитель. Потому и выбрал свой ответ. |
| Trahalsik |
| Езжу на своем авто!!! Общественным транспортом не пользуюсь очень давно. |
| Ник 35 |
| Всяко бывает. Но если не своей машине, вызываю такси. |
| монархист |
| на общественном ,на самолете . |
| NNNman |
| №1. Других у нас нет. |
| КОЛЯ...... |
(монархист @ 12.04.2014 - время: 00:45)на общественном ,на самолете . И сколько стоит дорого наверное? |
| Осколок Мечты |
| Машина или такси. Общественным очень-очень редко. |
| shambambukly |
|
Вс зависит от того, куда мне надо и что туда идёт. Пользуюсь всем доступным: автобусы, маршрутки, троллейбусы, трамваи. ЗЫ метро к сожалению у нас - нет. |
| Fregata magnificens |
| В основном, на метро и далее пешком (не люблю ни автобусы, ни трамваи, ни тем более, троллейбусы). |
| igorasenov |
| на метро |