| НаСтырная |
| При дождливой погоде. Поставите машина на сухое место. А люди рядом по луже/грязи должны пробирать обходя ваше авто. Не всё ли равно где стоит ваше авто? Поставьте её в лужу, автомобилю то всё равно. Сами выйдите из него на асфальт и люди тоже буду проходить по чистому месту. |
| Алексеев |
|
Хы, ума нет, так что вы хотите? У меня товарища нараз научили парковаться, чтобы никому не мешал. Встал у дороги так, что между ним и грязью на газоне надо было протискиваться. Когда пришел, увидел трогательную картину - слегка обтертая машина (видимо шоркнулись одеждой), глубокие следы в грязи и сломанное зеркало. Зеркало, судя по сему, сломано пинком, на нем остались следы грязи. Сигналка почему-то промолчала. Видимо была солидарна :) |
| Горелыч |
| А я бывает перепарковываюсь после того, как выйду и со стороны гляну. Железные правила парковки: занимать минимум места на парковке и на дороге, никого не загораживать, не мешать ходить Женщинам с колясками. |
| сирота* |
| а если не выйдет стать на асфальт? я в лужу нырять не собираюсь |
| Angelofdown |
| Я стараюсь запарковаться так, чтобы мне было комфортно выходить. Если лужа - то поставлю авто в нее, а сама выйду на сухое место. Бред какой-то - выходить в лужу... |
| sxn3240757964 |
(НаСтырная @ 07.09.2014 - время: 08:12)При дождливой погоде. Поставите машина на сухое место. А люди рядом по луже/грязи должны пробирать обходя ваше авто. Не всё ли равно где стоит ваше авто? Поставьте её в лужу, автомобилю то всё равно. Сами выйдите из него на асфальт и люди тоже буду проходить по чистому месту. Согласен со смыслом поста (но категорически не согласен с орфографией!). Люди ни о ком, кроме себя, любимых, не думают. Оттого такое происходит. |
| Nimh & NimFa69 |
|
Ставлю машину вдоль дороги :) Мешаю мало кому.Но если и возникает такая ситуация,то стараюсь подумать не только о себе...Но о себе больше :) Ибо нефиг |
| АНТИСОВЕТник |
(Горелыч @ 07.09.2014 - время: 18:25)А я бывает перепарковываюсь после того, как выйду и со стороны гляну. Железные правила парковки: занимать минимум места на парковке и на дороге, никого не загораживать, не мешать ходить Женщинам с колясками. Я тоже ни кому не мешаю ходить К женщинам с колясками!-))) |
| АНТИСОВЕТник |
| А если серьёзно, то конечно раздражают имбицилы обоих полов, не способные чуток подумать паркуясь. |