| Angelofdown |
(Шестеренка @ 24.04.2015 - время: 14:20)+1, меня возьмите Записала Эректус, конкурс для девачек-форумчанок... |
| ярочка |
| похоже не хотят дамы своими ножками хвалиться... |
| Angelofdown |
(ярочка @ 05.05.2015 - время: 00:07)похоже не хотят дамы своими ножками хвалиться... Ничего, потихоньку наберем участниц :) |
| LinzaXXL |
| Когда уже конкурс начнется,друзья товарищи?) |
| Angelofdown |
| Когда записавшиеся милые леди соизволят прислать работы... |
| infinity.black |
|
Ну правда....что....на весь форум нельзя набрать 8 пар женских ног на фоне авто.(где меринда...будет 8) Когда уж начнем??? Чтоб не сухой разговор....ещё 300 сэксо в призовой фонд. Вы успешно перевели:300 Пользователю: Angelofdown |
| Angelofdown |
(infinity.black @ 01.08.2015 - время: 22:27)Ну правда....что....на весь форум нельзя набрать 8 пар женских ног на фоне авто.(где меринда...будет 8) Благодарю :) Есть хоть 500 пар женских ног. Но они тормозят с фотками. Не знаю, почему. Вроде не эротический конкурс и призовые хорошие. |
| infinity.black |
|
Так это будет длится вечно. Мне близок любительский спорт.....думаю принципы надо брать от туда. То есть.... 1.Каждой участнице в ПМ отправить напоминание. 2.Объявить старт скажем через неделю. 3.Сколько участников будет,столько будет, хоть два, значит будем выявлять лучшего из двух. Всё |
| Angelofdown |
| Внимание! Голосование открою 1 сентября с тем количеством участников, которое наберется. Надеюсь на сознательность, письма-напоминалки разослала. |
| shurazay |
|
заявочка. фото пришлю на днях. просьба напомнить - если вдруг забуду |
| Angelofdown |
(shurazay @ 24.08.2015 - время: 22:04)заявочка. Принято! |
| Влекущая взгляды |
| Если успею с фото,то тоже пришлю. |
| Angelofdown |
(Влекущая взгляды @ 27.08.2015 - время: 13:26)Если успею с фото,то тоже пришлю. Буду ждать :) |
| rigs68 |
| к сожалению ничего отснять сейчас не можем(((( отыскались в загашнике старые фотки в машине,но боюсь не подойдут они для конкурса. |
| Angelofdown |
(rigs68 @ 29.08.2015 - время: 14:45)к сожалению ничего отснять сейчас не можем(((( отыскались в загашнике старые фотки в машине,но боюсь не подойдут они для конкурса. А вы пришлите мне в ПМ, может, что-то подойдет? Можно в конце концов обрезать фото. |
| rigs68 |
| там НЮ....если обрезать,смотреть не на что будет..композиция потеряется.я ведь не ноги снимал))))...невыгодно будет смотреться. |
| Angelofdown |
(rigs68 @ 29.08.2015 - время: 18:33)там НЮ....если обрезать,смотреть не на что будет..композиция потеряется.я ведь не ноги снимал))))...невыгодно будет смотреться. Ну, смотрите сами :) До вечера 31 еще есть время подумать или сделать новую работу. |